Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
-Говоришь, нам жизнь дана реальной?
-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?
-И реальная любовь реальней виртуальной?
-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет.. .
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет.
Отношения
Мы с одним парнем знакомы через инет! Бывает ли любовь через интернет?!
бывает)) вот у нас свадьба через недельку)
бывает)) проверено
это ты нам рассказать должна!
Виртуальная любовь в интернете так и останется виртульной - ведь мы любим тот образ, которые сами же себе и придумали при виртуальном общении с тем человеком, поверь, в 90%, когда происходят встречи реальные... мы очень огорчаемся тому, что видим не то, что себе представляли.
нет
Бывает
Любовь то, может и бывает... да, вот дети врядли! ! Одни вирусы!...
а секисом вы тоже через инет занимаетесь?
НЕТ! через интернет можно сказать что угодно, и любить кого угодно! ты не задумывалась, может он не только тебе так пишет!!!
Начало знакомства через инет бывает, но проверить, насколько всё это соответствует реальности можно только когда находишься рядом.
если ты видела его в реальности, то думаю да! а так нет! Ведь он может и врать!
Бывает!! ! Еще как!! ! Проверил на себе! ! 6 мес. он-лаин любви и поверь, она ни чуть не хуже реальной.
я верю что бывает!
мне кажется что бывает, у самой любовь была через инет