Отношения
Бывает ли любовь в интернете?
Скажите, вы верите в такое понятие как любовь в интернете? Если да, то приведите пример, если нет, то скажите почему?
Бывает если люди не врут друг другу иначе это все равно всплывет в реальной жизни, и испортит отношения в дальнейшем.
да чего тут только не бывает )))
Dauren Bekmaganbetov
да уж)))
может, но, главное, вовремя переводить эти отношения в реальность.
а иначе, это просто мозгодроч, простите.
Влюблённость да
Про любовь сомневаюсь.
Это лишь игра в любовь.
Любовь, это такой выдуманный призрак, чтобы связывать противоположных людей между собой.
Ответ на твой вопрос, бывает. Как ты думаешь, а бывают люди, для которых любовь, это всё же продукт человеческого ума, который не так важен для жизни?
Конечно, бывает. Что в реальности, что в инете - все равно это все в наших головах. И часто факты нам не нужны, только все портят. Кто нам вообще нужен или что? Может, просто чувство, сам человек даже не очень-то. Тогда проще фильм посмотреть.
потому что это собачья чушь любимого хочется обнимать любовью заниматься
А почему нет? Девушки, вон, способны влюбляться даже в литературных персонажей, просто книжку почитав. К сожалению, все реже и реже.... А уж в инете и подавно способны влюбляться.
да, бывает и однажды они могут встретиться)
бывает)))... ой как бывает то....
Бывает, переходящая в реал, и это не единичный случай, и все счастливы
нуууууууууууууууууууууу, нет!
Бывает!
Не верю. Любовь в интернете-это болезненная привязанность к некоему образу, который может быть очень далек от реального человека. Этому подвержены очень эмоциональные, одинокие и инфантильные люди, у которых нет ярких впечатлений в реальности и потому они убегают от нее, в красочный мир собственных грез.