Отношения

Парень не разрешает общаться с другом

Был у меня друг и мы понимали друг друга с полуслова, нам всегда было вместе весело, но парень меня очень ревнует и не разрешает общаться с людьми противоположного пола. Я особо не возражаю, но иногда так не хватает тех шуток, того так весело проведенного времени. Что мне делать: успокоиться и смириться или ругаться и гнуть свою линию?
Маша Шиш
Он всегда будет ревновать! Бросать такого парня !
Дмитрий Соловьев
Лучший ответ
Ревновать это одно !
НЕ разрешать общаться? А ты его собственность? И чего ты его слушаешься как собачка !
Делай так - как удобно тебе и чуток считайся с его мнением! но если ты хочешь общаться - почему тебе чужой человек- должен что то запрещать! Если это правда друзья которых ты знаешь ни один год...

А его неуверенность - еще цветочки !
Клео Дэ Нил
дык встречалась бы со своим другом, если с парнем так скучно и грустно
А нужен-ли тебе парень, который считает возможным указывать тебе с кем общаться, а с кем нет?! У нас, вроде-бы, свободная страна. Чисто по жизни, это неуверенный в себе человек, вот и ревнует. Уверенный в отношениях и в себе мужчина не станет заморачиваться отношениями своей девушки, потому-что девушки за таких мужчин зубами держатся и ни о каких "мальчиках - друзьях" даже во сне не заикаются.
Тоша Попов
Пообщайся с парнем на эту тему, скажи что тебе нужно личное пространство, что до него у тебя была своя жизнь и тебе не хочется с ней расставаться.
Дима Дорчин
Парня в топку. Френдз вил би френдз
Adam Djamulaev
Если парень для тебя важен - друзья сами собой уходят на второй план, без особых энергозатрат. Возможно, твой молодой человек не дает тебе того, что тебе нужно.
мне нужны балы