Отношения
Если парень очень ревнует, не разрешает общаться с другими. меня подстраивает под себя. Хочет Чтобы все было по его.
Как быть в данной ситуации?
Если парень ревнует значит повод был, просто не даввай повода вот и всё. Кстатит ревность это недоверие, а недоверие - это начало окончания всех чувств к вам. Судя по вопросу вы его не любите иначе бы воппросов с ревностью. вашим подстраиванием и что бы всё по его было просто бы не возникло. Вопрос может стоит поискать свою любовь и не пудрить мозги не себе не людям?
ревность-комплекс не уверенного в себе человека, страх что есть кто то лучше его и он займет его место. Да и твое прошлое наверное дает ему на это основание. Если у тебя были бывшие.... почему бы ему не быть следующим?
если хочешь быть рабыней то оставайся с ним.
был у меня такой 6 лет назад. ничем хорошим не закончилось. еле сбежала. так он потом еще целый год меня преследовал!
бежать надо от такого тирана
Про Гитлера и Польшу слышала? а про следующий геноцид ?
ооо! что необитаемый остров ( и од один)????
И оно вам надо?
Ты не будишь с ним счастлива!
Делай, , что хочешь, но ревность - признак того, что у тебя рога. А скандалами он отвлекает твое внимание от них. Я не знаю ни вас, ни его, ни вашей жизни, но как сестре и лучшей подруге сказала бы, так и вам - он вам изменяет.