Отношения

Люблю своего парня очень сильно,но ревную его к каждой юбке.общается со своей бывшей,говорит они только лишь друзья,прич

обьясни что тебе это не приятно.. и если он дорожит табой то пусть завязывает
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
Я тоже не верила в такую дружбу. Это смотря с кем. Вот с одим пришли к компромису. Он даже женится и невесту свою показывал на фото... маленький укол ревности есть, но я рада за него. Хороший человек, и девушка его достойная. Хотя от девушки с которой дружит тоже зависит и от причины разрыва. Если чувства у них прошли и решение было обоюдным, то нового романа не будет. Если же инициатором разрыва был только кто-то один, то лучше такую дружбу прекращать. Второй все равно будет тянуть одеяло на себя, стремясь вернуть.
Не верь. старая любовь не ржавеет.
Оксана Арнаут
знаешь.. однажды поняла, что ничего все равно не сможешь изменить разборками и ссорами) только себя измучишь и кстати его тоже.. скажи себе - если любит - будет со мной.. нет - значит нет.
я вообще категорически против общения с бывшими, это как бомба замедленного действия, поставь перед фактом пусть решает что важнее бывшие отношения или настоящие с тобой-если ты действительно ему дорога то он все поймет и прекратит это общение. Бывшим в настоящем не место, я сама имею правило не поддерживать никаких отношений с бывшими.
Влад Новиков
Если он дает повод - это одно. А если ревновать к каждой юбке - это другое. А вообще ревность это неуверенность в себе, будь увереннее и все будет хорошо.
Если бывшие общаются, значит отношения не закончились!
Saidmurat Sabirov