Отношения

Что делать если парень очень ревнует и постоянно закатывает истерики по этому поводу?Причем мы даже не встречаемся.

А ты попробуй спокойно реагировать на его ревность или вообще не реагировать! Ведь это твоя жизнь и тебе решать, что с ней делать. Не пытайся ему что-то объяснить, мужчины не понимают таких вещей, это пустая трата времени и сил! Поверь, в конце концов ему надоест твоё равнодушие насчёт его ревности и он устанет от этого! Желаю тебе удачи!
Инна Шевчик
Лучший ответ
Женская молитва:
«Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выносить его настроение. Сил же, Господи, заметь, не прошу. А то ж прибью идиота… »
свести общение к такому минимому, чтоб у него времени на истерики не хватало)
Нормально ваще!! Ты что его собственность?? Или ты ему чем-то обязана? ?
Ну если он тебе самой нравится то тебе по идее должно это тож нравится.... так как ревность означает что он к тебе неровно дышит... ну а если же он те по хрену мороз то гони ко всем чертям!
Видимо ты ему очень нравишься!!! влюбился парень....)) Поговрите по душам.... выясните все интересующие вас вопросы... =)))или заведи себе парня...
сказать, слушай, у каждого есть свобода.... а то что нужно вычитай в конституции. у меня всегда срабатывало
Ревнуют к кому-то, либо к чему-то, по моему просто банальное неправильное трактование вещей и их непонимание.