Отношения
Люди!! Помогите!! Мне 22, родители против парня с которым я счастлива!!Мама постоянно закатывает истерики!Что делать!?
Не прислушиваться к родителям нельзя, но в данном случае, как мне кажется, вам действительно стоит пожить вместе с парнем. Вдвоем. Ты только тогда поймешь что за человек рядом с тобой. Тогда и поймешь кто прав, а кто - нет. И это действительно будет принятое только тобой решение. А мама.. . она простит. Она ведь любит тебя больше всех)
Истерики на пустом месте не возникают. Значит, что -то мама видит такое, что не видно вам.
Возраст часто дает возможность видеть "насквозь", это так!
Найдите возможность СПОКОЙНО поговорить с мамой на эту тему. Как бы трудно это не казалось...
снимите жилье и живите вместе.
Если хотите быть взрослыми.
А если хотите жить за родительский карман - придется слушать маму...
Если хотите быть взрослыми.
22 года не ребенок уже, чтобы родители указывали что делать
Катерин, у меня была точь в точь такая же ситуация и было мне тоже 22!
Я тебе советовать не буду, а просто напишу как було у меня, а потом сама подумаешь!
Я так же безумно любила, и мама была против! Я с мамой ссорилась и не слушала что она мне говорила про него!
и что в итоге: пожалела что не послушала маму, она оказалась прова во всем!!! !
вот сейчас с ужасом вспоминаю это все и думаю что мама плохого не посоветует, и теперь во всем ее прислушиваюсь! Еще ни разу не ошиблась!
Так что решать тебе!