Отношения
а если родители против парня??
мой парень не богат,не образован и маму это очень расстраивает,морали по этому поводу уже надоели....я понимаю,что он не в состоянии удовлетворить как финансовые так и моральные мои потребности,но люблю его и расстаться не могу...
Как подсказывает тебе твоё сердце.
Главное, не наломайте дров.
Ты его себе придумала.
Разочарования придут позднее.
Ты его себе придумала.
Разочарования придут позднее.

С финансами бог с ними. А вот с моральными уже хуже.
все родители против меня, но мне пох, гну свою линию)) не маленькая же, тебе решать...
снимите хату и живите отдельно!!!! вот и весь расклад ...
Самцов много а родители одни.
Это сейчас так думаешь. А пройдет время и придет понимание того, что ребенка надо рожать от умного мужчины, который сможет не только прокормить, но и чему-то научить своего ребенка. А сейчас-люби, но не теряй головы.
жизнь показывает. что родители всегда правы
Тебе решать .
вам что завтра замуж.... вот и не партесь время всему оценка вас учат вы учитесь, а потом результат будет. почему все стораются думать за ранние судьбу человека, не понимая что она может ой как быстро изменится
а вы видимо закончили пару высших и дочь мэра
Любовь - любовью, а кушать хочется всегда. На шею своих родителей сядешь что-ли?
ну эт зависит от того кто с ним жить собирается
У меня была такая же ситуация, мама бесилась, запрещала встречаться, а я не слушала
спустя какое-то время мама увидела, что у нас серьезно и я люблю его, вот и смирилась)) )
если любишь, мама поймёт)
мои были против и незря- теперь я одна с ребенком. жаль непослушала их...