Отношения

Как реагировать когда родители против парня?

дело вот в чем, мы с парнем уже пол года встречаемся. Любим друг друга. А мои родители настаивают что бы мы расстались. Они считают что я достона большего. А я так не считаю. Не хочу с ним расставаться.
Ты считаешь, что родители указывают тебе?! Не слушай их советов. Это твоя личная жизнь (намекни, что свою собственную они уже создали). И главное слушайся своего сердца. Оно тебя точно не обманет!
Ольга Санатуллова
Лучший ответ
Ну, если он пьет, курит, тебя бьет, а сам ходит по другим девчонкам, то родители правы
Рустам Шарипов
CЛУШАЙСЯ родителей
Ну и правильно родители тебя воспитывали теперь ты их воспитай !!!Это твоя жизнь и ты в ней считаешь что хорошо а что ДЛЯ ТЕБЯ плохо !!!
Жека Титер
так и не расставайся. какая к чёрту разница, пока вы вместе не живёте? ) люди живущие раздельно - они влияния друг на друга почти не оказывают)
Оля Сова
может так и есть
Aлeксaндр Ждaнoв
Как сердце подсказывает так и поступай
Через какое-то время всегда убеждаешься, что родители были правы :(
Если родители с ним встречаются и будут дальше детей с ним создавать тогда да. Нужно расстаться.
скажи что ты беремена родители против не будут а потом скажи что просто была шутка
Ирина Аксюта
Не бросай его, сама будешь локти кусать.
Пытайся помирить роителей с парнем, потом они все равно свыкнутся с выбором
он ПТУшник
А вы рассказать пареньку про это не пробовали? А может стоить повременить с парнем еще на полгода, а лучше на год? Куда спешить- то? Вся жизнь еще впереди у вас. Настоящая любовь - проверяется часто годами одиночества.. . Увы и ах...:)
Евгения Кучер
снимите квартиру, живите отдельно от родителей
Обычно у родителей гораздо больше опыта, чем у ребенка. А у ребенка часто оказывается обыкновенная влюбленность, которая быстро проходит, но остается нелюбимый козел под боком, который связан с ним общими детьми. Бывают исключения, но редко.
Вы не написали сколько вам лет!
Вы не написали какой он!
Вы не написали чем родителям он не нравится!
Тут 1000 способами ответить можно!
Маргарита Накцова Мне 16 ему 17
У меня не богатая семья, хотя он добрый, умный парень
Родителям он не нравится потому что у него не богатая семья и они считают что я достойна большего.
Маргарита Накцова Ой, сори, точнее у него не богатая семья.. .
Делай как душа хочет)) )