Отношения

что делать если мой парень не разрешает общаться с моими подругами, а я хочу?

Ну, а если это так? В смысле, если Вас подруги не уважают, предают то зачем такие подруги? Всё правильно говорит, проявляет заботу о Вас. Но надо то, парням быть пофигистами, пофиг на девушку и её подруг, ТАК?
Тогда это сделает Вас счастливой. Пофигичный парень и пофигичные подруги - сказка, а не жизнь...
Данила Юдин
Лучший ответ
узнай какова причина столь негативного отношения к твоим подругам. а раз тебе с ними нравятся, бросай его.
нах*й такого пацана. Что, мля, теперь дома сиди, носки вяжи или как??
Дияр Ниязов
Так делают большинство парней, увы) Подруги плохому научат. Пока не общайся, подругам объясни что так и так. А ему тоже с друзьями запрети видиться. Уверяю, что немного погодя он сама тебе скажет позвони подругам, встреться погуляй)
Анна Соколова
Это пройдет.. со временем он и ты будете общаться с другими друзьями.. сейчас просто время такое.. что он хочет быть больше с тобой, может он просто переживает, что твои подруги что нибудь плохое про него наговорят и ты его бросишь.
Ну попробуй в тайне общаться с подругами.. хотябы по телефону
S. Y.
значит пора его перевести в новый статус "бывший" парень
слушай мужа, а то моно и люлей выхватить
в нем развито чувство собственника... потом когда останешься одна -без подруг - ему будет проще управлять тобой.. . и больше времени будешь ему уделять.. . он просто не уверен в себе как ребенок