Отношения

Что делать, если мой парень не разрешает мне носить юбку?

Моя юбка чуть чуть выше колен, а он все равно кричит на меня. И иногда даже с матами :((( мне это очень обидно и не приятно! Ведь я его всегда во всем слушаюсь. Расстаться не могу, люблю сильно!!!
Ты прежде всего девочка, а не мальчик чтобы ходить в штанах. Если родилась девочкой, будь добра, соответствуй.
Никогда не понимала пары, где молодой человек запрещает в чем то ходить, красится, видеться с подругами. Что за бред?
2 выхода: серьезно поговорить и убедить, либо расставаться с такими тиранами.
Даша Гмир
Лучший ответ
не разрешай ему носить брюки... пусть он тогда носит юбку)
Соня Мяу
И на кой хрен тебе такой крикун? Чем быстрее и дальше ты его пошлёшь, тем для тебя же лучше. Это сейчас он считает тебя полной своей собственностью-подумай, что после свадьбы-то будет-не дай Бог, конечно.
Это пока парень, а как мужем станет, вообще из дома не выпустит.. . Извращенец он, ну, может и не извращенец, но крыша однозначно подтекает...
Olessya )))))
Одеть нормальную юбку)
А чего тут выбирать либо ты с юбкой либо ты с парнем
Rustam Rustamovich
Без юбки ходи, в чем проблемы ?)))
вполне возможно, что твоя юбка больше похожа на ремешок, который и ягодицы не прикрывает. я бы своей такую юбку тоже не разрешил носить. других причин не вижу. в церковь к примеру не пускают женщин в брюках, только в юбке, правда макси
Какой кошмар.
Это преступление прятать от всех такие красивые ноги.
Anar Emirov
Это бред, сколько вам лет. Начните носить шорты. Такой ревнивец не сделает вас счастливой, потом еще назовет шл.. . и бросит. Сделайте это первой.
если ты его девушка, это не значит что ты его собственность .. даже когда люди женятся, это не значит что жена собственность мужа, в этом мире жизнь каждого человека принадлежит только ему самому ..
сама решай, если хочется его послушать - слушай, хочется носить - носи
А стоит ли быть с человеком, который позволяет себе мат в ваш адрес?
А что будет дальше ???Запретит из дома выходить.... Не теряйте самоуважение !!!