Отношения
Что делать, если мой парень не разрешает мне носить юбку?
Моя юбка чуть чуть выше колен, а он все равно кричит на меня. И иногда даже с матами :((( мне это очень обидно и не приятно! Ведь я его всегда во всем слушаюсь. Расстаться не могу, люблю сильно!!!
Ты прежде всего девочка, а не мальчик чтобы ходить в штанах. Если родилась девочкой, будь добра, соответствуй.
Никогда не понимала пары, где молодой человек запрещает в чем то ходить, красится, видеться с подругами. Что за бред?
2 выхода: серьезно поговорить и убедить, либо расставаться с такими тиранами.
не разрешай ему носить брюки... пусть он тогда носит юбку)
И на кой хрен тебе такой крикун? Чем быстрее и дальше ты его пошлёшь, тем для тебя же лучше. Это сейчас он считает тебя полной своей собственностью-подумай, что после свадьбы-то будет-не дай Бог, конечно.
Это пока парень, а как мужем станет, вообще из дома не выпустит.. . Извращенец он, ну, может и не извращенец, но крыша однозначно подтекает...
Одеть нормальную юбку)
А чего тут выбирать либо ты с юбкой либо ты с парнем
Без юбки ходи, в чем проблемы ?)))
вполне возможно, что твоя юбка больше похожа на ремешок, который и ягодицы не прикрывает. я бы своей такую юбку тоже не разрешил носить. других причин не вижу. в церковь к примеру не пускают женщин в брюках, только в юбке, правда макси
Какой кошмар.
Это преступление прятать от всех такие красивые ноги.
Это бред, сколько вам лет. Начните носить шорты. Такой ревнивец не сделает вас счастливой, потом еще назовет шл.. . и бросит. Сделайте это первой.
если ты его девушка, это не значит что ты его собственность .. даже когда люди женятся, это не значит что жена собственность мужа, в этом мире жизнь каждого человека принадлежит только ему самому ..
сама решай, если хочется его послушать - слушай, хочется носить - носи
А стоит ли быть с человеком, который позволяет себе мат в ваш адрес?
А что будет дальше ???Запретит из дома выходить.... Не теряйте самоуважение !!!