Отношения

что делать если моя девушка хочет носить юбку???

Жизнь сейчас не спокойная, один пройдёт просто посмотрит а второму ведь захочется....Я не против что бы она их носила когда со мной гуляет!!! но когда одна, Я считаю что это категорически не допустимо!!!!
Купите девушке газовый балончик) или балон) )
Отдайте в секцию по карате) )
Научите хуку с права) )
Купите бойцовую собаку, воспитайте её - и отпускайте девушку только под сопровождением "лучшего друга человека" который знает команду "куси извращенца"
Лёля Diamond
Лучший ответ
О, Боже! Еще один Отелло доморощенный)))))))))) ) Девочки должны ходить в юбках и точка!)))))))))
главное её приличная длинна.
Радовались бы, что ваша девушка женственна и не имеет отвращения к юбкам)
Кошмар!!!! Как ты это переживёшь????))))) )
Пусть носит то, что хочет. Женщина тоже человек!))
Ты думаешь без юбки лучше будет?
Ну если юбка не мини, то она смотрится скромнее джинсов к примеру.
хорошо, что ты волнуешься за нее) ей повезло)
баранджу или как ее там натяни на нее сверху)
ревнивец! облегающие брюки тоже соблазняют.
Mila Curikova
Отношения строятся на доверии, если она хочет гулять и изменять, то и без помощи короткой юбки она этого добьется!
если девушка идет в брюках и привлекательная, то тоже самое будет. один пройдет посмотрит а другой захочет. и что дальше? сажать ее на цепь в четыре стены? . а где отношение к ней как к личности?
От всего ты ее не спасешь. А захочет уйти - уйдет. Не гони ересь, пусть девочка носит юбку. Просто следи за тем, чтобы это вульгарно не было.
По моему это уже перебор