Мини, миди и макси! Все что угодно! Сарафанчики с рюшками - это же мило! Юбочки короткие - возбуждают почти каждого мужчину! ;)
А вы одели джинсы. И не вылезаете из них круглогодично! А если даже у родителей деньги есть - идете покупать с ними еще одни джинсы )) (ну кто то сам зарабатывает, конечно) .
ВЫ НА ШТАНАХ ПОМЕШАЛИСЬ? !
Только не надо ответов типа "когда в джинсах - проще с прокладками"! Не нужно отмазов. Вам нравиться мужицкая одежда. Вы что мужиками становитесь по-тихому?
Отношения
Девушки! Ну почему вы перестали носить юбки?
ку-ку.. . куда ты смотришь, при такой жаре - женщина в брюках это нонсанс, одни юбочки (очень короткие) и сарафанчики (очень прозрачные))))))))))))))))))))))))))
Обожаю.. . мини юбочки, сарафанчики, каблучки. Всегда, если не снег выше крыши и не холодный осенний дождь. Хотя даже в теплый летний дождь приятнее ходить в МИНИмальном количестве одежды.. . и ЦЕЛОВАТЬСЯ под одним зонтом.
да просто надоело глядеть на похотливые глаза мужиков! хочется одеться просто, скромно и чтобы любимый человек не ревновал )))
Екатерина Смирнова
если на тебя будут обращать внимание а я буду твой МЧ )) мне даже приятно внимание мужчин к тебе! Это комплимент мне и зависть прочих самцов ))
я ношу юбки и сарафанчики и платьица )))) и ждинсы на работу.... часто наклоняться приходится))
Как перестали? я в них хожу, правда не мини, а чуть выше колено.... у меня муж орет на меня если я впяливаюсь в джинсы. Говорит ноги красивые, а ты их не показываешь....
Кто сказал, что все в джинсах... есть исключения. )
С таким летом в эти джинсы даже влезать не хотца)))
В такую жару, джинсы не актуально, сейчас многие в шорты залезли, чем вам не мини? Сейчас и в штанах никого не встретишь, где вы ходите?
кажется, я тут единственная понимаю, о чем Вы) ) я да, всегда в брюках... джинсы, джинсы, брюки.... круглый год. и даже в +40. объясняется это очень просто - недовольство своими ногами. это нормально, учитывая, какие сейчас ноги в рекламах и т. п. А что, в джинсах по-моему очень все аккуратно, стильно и всегда уместно, разве нет...?
я не вылазию из сарафанов уже 3 месяц)
парни не заглядывайте под юбки и девушки снова начнут их носить.
Екатерина Смирнова
будем! это наше право )
сама не могу понять, почему в брюках. Я их просто ненавижу, боже, это такое удовольствие показать свои ножки...
ой да ладно! ну в брюках удобнее не спорю, но сейчас сколько девочек в юбочках и сарафанчиках ходит! прелесть!
Почему я все лето проходила в платьях и сарафанах.
я даже сейчас сижу в платье коротеньком... и мне очень даже нравится) ) да и юбки я частенько ношу))
какие джинсы??? я забыла когда я их в последний раз одевала, как по такой жарище можно в джинсах ходить?) ) тут перед тем как на улицу выйти, ищишь что бы покороче одеть, чтоб хоть не так жарко было... вот юбки и шортики спасают))
Екатерина Смирнова
хоть чему то жара помогает.
Есть, что скрывать
я из юбки не вылазию))) особенно в такую погоду как у нас сейчас))) а те кто носит джинсы наверно имеют какието комплексы....