Отношения
кто ответит?Почему мало девушек предпочитают носить юбки?
ой не знаюююю, обожаю носить юбочки, они намного сексуальнеее ...
брюки удобнее, да и если в транспорте ездишь гигиеничнее и комплексы тут не причем)
Вячеслав Д
даже в жару летом?Я не говорю о осени.
Вячеслав Д
даже в жару летом?Я не говорю о осени.
Ну "все" же счетают себя БИЗНЕС ВУМЕНаМИ... .
На самом деле Юбки - паруса мужчин..))
ето неправда!! ! где ето ты живешь? у нас много кто носит, я в том числе
Вячеслав Д
это наблюдения неодного дня.Когда летом в жару девушки едут на пляж в джинсах.
брюки удобнее.... правда, мужчины?
Вячеслав Д
я стал наблюдать,когда в жару,летомдевченки едут на пляж в джинсах.Не нонсонс?
Вячеслав Д
Летом ношу только юбки, -мини, шорты. Осенью, зимой и ранней весной, -брюки!! ! Просто комфортно!!!
Не люблю ШТАНЫ!!!! Когда холодное время года у меня прям ступор.... а как же платья, сарафаны, юбочки?? ? Но зато, когда наступает тепло.... И знаете дорогие мои, я выгодно отличаюсь на вашем фоне)))) А когда под юбочку, да ещё чулочки....
в данное время женщины стали более работоспособными, чем мужики, к сожалению. Естественно, что удобнее носить брюки и джинсы, не думая, пошла ли стрелка на колготках?... есть и другие более важные вопросы и дела, а все потому, что приходится делать все самой, не надеясь ни на кого. Если б наши любимые и дорогие мужчины взяли на себя все наши проблемы, бегали бы в юбках и на каблучках... а что еще делать-то?:)))
Вячеслав Д
вы хотели равноправия.Но посмотрим ситуацию по другому.Лето,жара,на пляж и опять одевают джинсы....
колготки и чулки, блин, рвутся вечно! обязательно в метро пройдет с зонтиком или сумкой кто-то, чтоб у тебя стрелки пошли))) ) прямо крик души)
Вячеслав Д
а если лето и жара?Едите на пляж это сам смотрел из любопытства.Опять джинсы.
Вячеслав Д
потому что в обыденной жизни это неудобно..
Есть уйма вариантов. Самые популярные из за комплексов и удобства)) ) Я лично без джинцов не могу...
Думаю что во всём виноваты бисексуалы, активно внедряющие стиль унисекс в нашу обыденную жизнь.
:-)))))
Диля Абдукулова
тогда почему мужчины еще не носят юбок??? (отдельные национальности не в счет)
Спроси у них. Я лично обожаю юбки!
из за кмплексов.. .
некоторые думают что у них полные ноги, либо сильно худые
юбка на ветру поднимается.... вот и не носят)))))
Вячеслав Д
не много не так поставил вопрос.Лето,жара,девушки едут на пляж и в джинсах....Нонсонс?