Отношения

Почему Русские девушки предпочитают нам гостей с кавказа?

фу ненавижу лица кавказкой национальности!!!
Diana Eugen Chetraru
Лучший ответ
я сама люблю северных европейцев - ну вот у меня крыша едет от гордых и холодных англичан, скандинавов, французов и т. д.
Что касается ребят с кавказа - у меня были хорошие друзья. Хорошие умные ребята, все с хорошим образованием и перспективной работой. Если нравится типаж южных мужчин - то вполне можно понять. У них такое сильное мужское эго, а многим девушкам нравится, когда ими руководят.
Роман Малютин
не замечала такого. я наоборот терпеть их не могу.
э слющай братан ти че пишеш я твою маму рот.... ми вас русских и ваших женщин иметь будем, пока ти водку пить будешь. ууууууууалаху агбар. Без обид ни че личного просто чет в голову стрельнуло часто слышу такие разговоры. Но я думаю что все таки благоразумных большинство
А Вы это хохлы???
бред))) ) ни в коем случае))
ну не знаю... .
лично я поддерживаю отечественного производителя!
они больше похожи на принца из сказки, только вот в жизни часто оказывается что у прекрасной сказки совсем не счастливый конец
Дима Фоминых
они красивее
Я этих гостей уничтожить готова.. . А почему девушки их любят - черт знает) Я далеко не в восторге)
***** Счастливый
да. . тенденция прослеживаеца. . не знаю почему, но это грусна
Саят Оразбаев
наши мужчины скупятся на комплименты, а женщины любят ушами, почему бы не сказать своей девушке какая она красивая, нежная, добрая, чувственная, сексуальная.... можно продолжать до бесконечности, и даже предложение типа крошка пошли перепихнемся может звучать красиво
Фотки на сайте посмотри, парней, сидят толстые или почти лысые.
Подвернулся из симпатичных первым.
что, санитаров леса никогда не видел ?
я наоборот от них шарахаюсь
чё за бред нацистский!!! любить надо человека, а не его национальность!!! какая разница какая нация?! для любви рамок нет!!! а на вопрос почему девушки предпочитают кавказцев-на вкус и цвет фломастеры разные, и свою жизнь каждый для себя рисует по разному...