Отношения

почему мой парень мне всё запрещает, общаться с парнями, носить юбки, смотреть на других и тд. ПОЧЕМУ???

видно ты ему не безразлична! эт вполне нормально!
не обращай внимания на выше приведенные слова типа "собственность"! сама знаешь что это глупо!
я тоже так делаю! и к этой девушке я очень искреннен!
Славик Ворончихин
Лучший ответ
потому что он-эгоист и собственник!
жизнь с таким-просто ад!
Познакомьте его со столбом в вашем дворе. Пусть столб ему объяснит, что ревновать к нему это бессмысленное занятие, такое же бессмысленное, как и ревность к другим людям, окружающих вас.
Айнура Туякбай
Когда человек Любит другого Человека, это значит, что он Его Жалеет! В Хорошем Смысле этого слова! А когда человека Жалеют, то не выставляют перед ним Ни каких - либо Ограничений, и это происходит Взаимно и На Взаимном Доверии к Друк другу! А это уже называется Самоотдача Взаимности и Понимания! Теперь Судите Сами? А Любовь ли это Вообще!?
Одень паранжу и сиди дома, или пошли его подальше.
У парня заниженная самооценка.
Юрик Медведев
А по-моему так себя ведут только слабые, не уверенные в себе люди.
Ну и без эгоизма здесь не обошлось.
Ташриф Бобоев
мне тоже запрещает.
Но мой-то мусульманин =)
Ирина Пушкина а ты кто по нации??
Клёвая Меломанка я русская, он - таджик
ревнует потому что!
Таисия Козак
Считает что ты его собственность
потому что он налево ходит! _)))
Nadejda Gabolaeva
с хуя ли он эгоист, он просто очень сильно тебя любит и боиться потерять, докажи ему что любишь его, зделай так, чтобы он тебе доверял
Тежело с таким будет. Ты долго не протянешь с ним. В клетку только осталось тебя посадить для полного счастья!))
может быть ревнует, а может натура такая.
Мой раньше тоже запрещал, но со временем прошло!
Bigza )
Мужчины это маленькие дети, они нас считают игрушками. И как правило получают, все что хотяттт... .
Либо он тебя любит (но это люб. на столько сумашедшая что к хорошему не приведет) или он собственик (а это еще ху... ) т. ч. выбирай
Это значит, что он закомплексованный самовлюблённый эгоист. Да и возможно в Вас не уверен
Любава ......