Отношения
А че женщины на меня обижаются? Да, я мужчина дорогой и не каждой по зубам. Но эт ж не повод сразу обижаться и...
записывать во враги?
Сколько?
Кайруллин Абай
цену не я определяю а окружающие)
да пусть обижается, вам то что не пойму
Да плюньте вы на них, глупые они!
Елена Деменева
Вылези из ответов и растряси свое целлюлитное брюхо. а то насидела до искусственного интеллекта.
Дорогой мужчина не может быть "дешёвкой!... Ха-ха-ха!
Альфонс?
Некоторые мужчины думают, что на них свет клином сошёлся.
Забыли, что клин клином вышибают!!!
Надо этикеточку с ценой на себя повесить! Тогда и обид не будет!
" не берите в голову " (с)
кажому свое
Улыбнуло.... Это ж надо ...до ТАКОЙ степени....
не даёшь им, вот и злятся
Знаешь в молодости он был красив, но по жизни был дураком. Да дураком это же не проблема, ведь чем он занимается? Ни чем он просто прыщ на жопе российской эстрады. А ты его ник взял, всякий человек выбирает себе маску по его внутреннему миру. Ты тоже выбрал.
Кайруллин Абай
ты о ком?
На тебя хоть обижаются, а меня так вообще ненавидят из-за необычайной красоты. Кто, женщины. Все без исключения. Им обезьян подавай, которые на них будут вьёбывать.
Кайруллин Абай
)))))
Очередной с манией величия... :0)
Ты просто моральный садист или интеллектуальный дегенерат в целом и всё
"Дорогой", значит есть цена. Хороший человек бесценен
А что, все только на зуб пробуют?
Дорогой-это значит альфонсишка?)))))
Возвышающий себя да будет унижен! А принижайщий себя - возвысится!
Ахах))) Да кому ты такой страшный нужен))))
всё просто попадаютси обидчевые.
ахахах))

Они себе подобных только любят.
для дорогой женщины
они вам просто завидуют!!!)
вот глупые бабы они ведь их обокрали потом и деньги забрали понаговарили всяких слов ну блин дела
Я не обижаюсь. Вы новый человек нашего времени. В начале мужчины ухаживали за женщинами, теперь все мужчины говорят (зачем это надо) Вы следующая ступень эволюции "дорогой мужчина". Просто сейчас застойные времена при которых всем правят женщины, типа, амазонок
жздлнедгзщ
Это типа реклама? Самого себя похвалишь, вдруг другие заметят?

Твоя фамилия Идиотин. И ты зоофил )
А как проходит оплата? Сколько-то там долларов за ночь - или сразу кругленькая сумма за пожизненное пользование?
На дурков не обижаються
у них и спроси чего они ((
Принимают или отрицают. Оценка-как видеоролика. Если....
Интересно, в какую сумму ты себя оцениваешь?
дорогие мужчины, по зубам, только состоятельным МУЖЧИНАМ: -) они истинные ценители таких: -) и готовы платить: -)
А каким местом ты дорогой, стало интересно???
И что значит "по зубам"? Какой бы потрясающий мужчина не был, если он занимается самолюбованием - в топку его, ибо толку от него, как от МУЖЧИНЫ, МУЖА и ОТЦА не будет. Он как дешевый петух будет всю жизнь бегать по курицам... поэтому я очень сомневаюсь, что вы действительно дорогой. В смысле достойный.. )
Кайруллин Абай
реалии показывают что Ж стремятся именно к таким: -)
В альфонсы идут от безысходности и нищеты. Тебя пожалеть бы, но, как сказал Кутузов про французов - мордой бы .да в дерьмо.
Кайруллин Абай
откуда столько злобы?
такие "дорогие" мужчины в итоге сбухиваются потихоньку
Да ладно, пусть покупают, раз денег не жаль=))) Противно, что вы думаете о женщинах, будто они просто обязаны вам платить! Считаете себя Выше этих дам!!! А Чем вы превосходнее других парней, которые в жизни добиваются и обогащаются другими полезными делами!??
Обычно в жизни таким как Вы, встречается Ваша долгожданная женщина, которая узнав вас более глубже, оставит вас с вашими убеждениями и мусорными интересами, от чего вы можете и в психоз впасть...
Кайруллин Абай
при чем тут деньги? речь была о деньгах?
Айгерим Жакебаева
Да, и не лукавьте) Вы именно так и написали, что дорогой! И не ОбалденныйСуперкрутой и не Альфамужик Недосягаемый Идеал! Ммм) Вы себе выставили ценник! Вот в чем речь=))) В любом случае, Успехов вам!
Ага, мужик хоть куда, дрочер семикласник
Кайруллин Абай
ошибаешься. шестиклассник.
А с чего ты взял, что обижаются ? .
Обижаются - это когда покушения ...
Когда приходится дополнительную охрану нанимать ...
Если этого нет ----
Значит всё нормально ...
Обижаются - это когда покушения ...
Если этого нет ----
Значит всё нормально ...
Сергей Лукин
а вы извините с какой планеты либо вы артист чего то странное одеяние у вас так это вы из за профессии актер дорогой ну и наряд у вас
Сообщение, которое над твоим висит, не о тебе случайно?)
дорогой вот и обижаются
да какие враги, продолжай рулить себе околоземной орбитой в своей галактике
Аполлон, ах Аполлон... иди в музей на постамент, вот тогда и оценят дорогой или дешевая поделка.
Это тебе так кажется, что тв дорогой )))
Ну и пусть обижаются, не обращайте внимания. Может правда злятся то что не подходят вам
Мужчина дорогой.... Это уже столь же не ново, сколь печально. А Вы ценник повесьте и кому не по зубам, АЛИ не по вкусу не доставит огорчений обидами...
Я не думаю что нормальная женщина будет определять цену мужчине дорогой он или нет ещё и обижаться на такого, время тратить не захочется. Бывает дорогой только женщина и я это не о продажных женщин