Отношения

Дорогие женщины! Вопрос такой: обижаетесь ли вы на своих мужчин, если.. . +

Они к ВАМ и ТОЛЬКО К ВАМ всей душой, ну любовь там и всё такое, возможно уже брак, НО: кроме вашей внешней красоты, они не скрывают, что им нравятся внешне другие. . особи.. . особы то есть.. . а?
Анастасия Моя))
я все понимаю, но нужно эти свои визуально-восхищенные "пожирания" мягко преподносить женщине.
*( Малышка )*
Лучший ответ
они так нравятся ему, что меня это не обижает)))
Ян Морозов
это нормально))
вы хотите сказать, что жену любите и верны ей.. .
Но все таки другие женщины вам не безразличны - и вы их просто созерцаете.. .
Ну и что в этом такого.. . созерцайте на здоровье.. .
Главное соблюдать первое условие - любить и быть верным - единственной в вашей жизни женщине.. .

ИНАЧЕ если от созерцаний, мужчины переходят к ...действиям.. .
ПОСЛЕДСТВИЯ для них могут быть - П Л А Ч Е В Н Ы М И... .
ОБЫЧНО женщины в долгу не остаются.. .
Ирина Бельская
Да, не обижусь, если он мне один раз это скажет, но если он мне будет каждый раз за завтраком трещать какая "Маня" красивая и привлекательная, то, я, однажды ему на голову тарелку одену, или глаза выцарапаю. Отвечаю честно, так, что без обид. Если вам нравятся другие женщины, то не надо думать, что ваша жена об этом не знает, она всё прекрасно знает и понимает, просто она молчит. Так, что не нервируйте жену...
Да постоянно обижаются, а когда стареют так это вообще в шизофрению переходит.
Ян Морозов вот не выдумывайте
давно смирилась с изобилием красоток и неравнодушием к ним мужчин. вот только не люблю, когда это восхищение демонстративно и напоказ.
Ну как можно обижаться на правду?)
Если только это происходит без проважания взглядом и улюлюканья, то все нормально.
Adel Abdullin
если у женщины все в порядке с самоооценкой то ей будет пофиг
ну я думаю, что любой хочется быть единственной и неповторимой. ЕДЕНСТВЕННОЙ ЖЕЛАННОЙ. а этим вы ставите под сомнение. впрочем, у всех взгляды разные. кто - то совершенно не ревнив, а я.. . я ревную даже к авто)))))
Zamira-Kg2012
Zamira-Kg2012 да. хочется смотреть - смотрите, но ЛУЧШЕ чтоб она об этон не знала. и ей спокойнее и на вас не отразится)
Это слышать не приятно, но от этого деться никуда. А вообще лучше не стоит это афишировать.