Отношения
Дорогие женщины! Вопрос внутри
Почему женщины считают,что раз мужик значит должен(заработть,обеспечить, короче еще много чего).Вы сами это придумали? Где это написано? В библии,в древних рукописях,в правилах каких то,а?
Потому что когда она родит вашего ребенка и не сможет работать, кто ее будет обеспечивать?
Эмансипация развратила мужчин, они перестали быть добытчиками
так всегда было, мужчина-добыдчик, так как он сильней физически, а женщина-хранительница очага
ну раз родить вы всё равно не сможете, то надо хоть чем нибудь заняться
А что, женщина должна всё делать? И детей рожать, и домохозяйством заниматься, и воспитанием детей?! И извините страдать каждый месяц (физиологическое развитие). А мужик тогда для чего нужен? Так, для красоты что ли...
Точка *g*
Ну по моему все чаще в последнее время вы для красоты,салоны,подружки.А вы тогда нахрена нужны кроме как рожать детей,если мужик может нелпохо готовить,стирать(темболее в стиралке) убирать (тем более если в армии служил) то там с этим строже и закалка в уборке хорошая.Так нафига вы вообще нужны? Деньги только на вас тратить?
это традиции.. , мужчина сильней физически 1. у женщины кроме работы есть еще и домашние дела, а они ничуть не легче 2. к тому же мы еще и мамы 3. НО! сейчас многие женщины зарабатываю не меньше своих мужчин, и при этом успевая всё по дому: -))) не всякий муж это выдержит: -))))
В библии сказано - жена, да прилепится к мужу своему. А не наоборот.
Точка *g*
Прилепилась,что дальше?
А вы попробуйте поменяться ролями с женщиной - она будет обеспечивать материальные средства, а вы будете хранить домашний очаг, стирать-убирать-готовить, детей рожать.
Точка *g*
Имел такой опыт,кроме как родить,ничего страшного.Мужчины очень хрошо готовят,моуг ти постирать,тем более сейчас стиралки для этого есть,развесить белье,плюс работа,и что такого?
нет, конечно, мужик должен сесть на шею женщине и указывать оттуда)))) ) к чему мужики и стремятся)))))
а ты представь себе все на оборот.... приходит вечером с работы женщина, уставшаю, задолбанаю и спрашивает... где мой ужин ты постирал, поубирал, детей накормил. и брясь кулаком по столе... Так должно быть????
Точка *g*
А если ты тожде умеешь сделать уют дома,приготовить,закинуть вещи в стиралку,починить что то в доме? Детям кушать насыпал? Что значит должно или не должно?
как то не хочется содержать самой и детей и мужа распи*дяя который умеет только на диване валятся
Точка *g*
А вас почему должны содержать?