Отношения
Удивляюсь я женщинам(вопрос внутри....)
Не понимаю я женщин....сначала трахаются направо и налево....но не могут понять при это что им нужно в итоге?...а потом еще обижаются на всех - "почему со мной так поступили? почему я одинока и брошена или нахожусь не с тем...."....надо сначала решить для себя ЧТО ТЕБЕ НУЖНО....
А где вопрос? "Удивляюсь", "Не понимаю" - на то они и женщины, чтобы удивлять, а понять их, просто невозможно, потому что они сами порой не понимают себя.
А то что ты описал присуще любому человеку не зависимо от пола - "Рыба ищет где глубже - человек где... "
мне кажется так ноют только глупые и малолетки) или все вместе) кому надо, те давно знают, что им нужно в жизни и как себя вести, чтобы это было)
не стоит обобщать... если Вам встречались только такие, то может стоит сменить круг общения?
верняк.... щас мало порядочных. я воще знаю даму 26 лет у которой за спиной 5 обортов от разных мужиков. которая не научилась предохранятся потому что мозг с козью какашку ..я воще не верю чт о есть такие вот туупые люди и без ответственные итог её в будущем она бесплодной будет и останется одна...
Это не только женщины, есть такие и мужчины.. .
Спят со всеми подряд, женятся по пьяни.... а потом недоумевают "Как же так получилось? "
Вас обидел кто то непременно
Антонина Антонюк
Кто же?=))))) интересно=))))) давайте конкретнее=))
Вот честное слово, мужчины, вы такие все умные, аж гордость берет. А нас, женщин, понять не можете, загадка вселенной прямо!
и какой ответ ты хочешь услышать? все равно ведь не поймешь.
Я согластна!!
из разряда - все мужики сво.. . все бабы бля.. .
ех, ничего нового . Ну ни какой индивидуальности ...неужели всем вам (тем кто любит обобщать) реально так не везет ?
Или классные пары, хорошие мужчины, и здравые женщины вам вообще не встречались ? .Что то тут не так ))) что то с вашим личным "полем зрения"
Антонина Антонюк
=)))) с полем зрения все хорошо=))) круг общения стоит сменить=))... а вам как кажется? Я не люблю обощать... есть хорошие и плохие люди. Я не говорил обо всех женщинах а только о тех, кто поступает безответственно...