Отношения

Для опытных женщин вопрос внутри !!!

Встречаюсь с женщиной третий год - любовь, марковь и счастье . Вдруг она ограничивает встречи и заяляет, что любит меня но устала и хочет отдохнуть от меня . Видимых причин для недоверия нет, но разум подсказывает что возможно я ей стал не интересен, она в поиске и хочет сгладить раставание или остатся друзьями ( это только мои подозрения видимых причин нет и смущает, что в любви она клянётся и успокаивает меня, что хочет соскучится по мне ). Получить более вразумительный ответ не получается только раздрожается !!!Как мне быть и что ждать - это продолжается месяца полтора ???Прошу вас отнестись к вопросу серьёзно - очень люблю эту женщину !!!
Она не услышала предложения руки, и это её надломило, заставило усомниться в себе и собственной значимости в Вашей жизни. Своё желание расстаться на время она, скорее, не осознает, но это-явный сигнал ("первая ласточка") окончания отношений, проявление невысказанной внутренней обиды, "репетиция" скорого расставания! Она "дозрела" до другого уровня отношений, и пойдет за тем мужчиной, который захочет сделать её СВОЕЙ, предложив замуж! И никакие слова и красивые взаимоотношения не заменят решения создания СЕМЬИ, ибо последнее-ФАКТ, а не "сотрясание воздуха". И дело не в самой "печати"...штамп-мерило Вашего отношения к ней, серьезности Ваших намерений, и лучшее доказательство любви!
Как глупы мужчины...! ( КАЖДАЯ женщина мечтает о семье с любимым мужчиной! ! И если она проповедует свободные отношения-то лишь потому, что не хочет Вас потерять! И эта "проповедь"-разновидность ОТЧАЯНИЯ! Соглашаясь на роль любовницы-она идет вопреки себе, довольствуясь "крохами" иллюзорного счастья... но эта роль имеет срок, ибо всякому терпению приходит конец!
Лидия Кузьминова
Лучший ответ
Надежда Елышева Поясняю - мне 50 ей 44 , дети взрослые, живём для себя . в плане сэкса и материальной помощи всего хватает больше чем хотелосьбы . встречатся инициатива её не моя ( видимся каждый день и ночью тоже , говорит что раньше бабочки в животе испытывала . а счас пропало это чувство возбуждения - мотивирует этим ) Боюсь что пока отдыхать друг от друга будем, отношения перерастут просто в дружбу !!!Вопрос в этом и заключается - что это, начало конца . или временный каприз !!!
просто все.... ВАС в ее жизни стало оч много)
отстранитесь немного, не навязывайтесь и не докучайте, и она САМА побежит за вами)
в нас тоже живет инстинкт охотницы)
Надежда Елышева Возможно ваш ответ самый лучший , я думаю точно так же , видимо надо так и поступить !!!Всё когдато надоедает и действительно надо и самому поскучать и ей предоставить такую возможность !!!
Просто ждет от вас предложения РУКИ и СЕРДЦА! 3 года - большой срок! Это Она вам дала понять, что ты дальше собираешься делать. Сама ОНА первой вам не скажет. Пора сказать. Если действительно любите ЕЕ, дерзайте и не пожалеете.
П Павел
а вы жениться не пробовали?
В ваши отношения нужно внести что-то новое. Отдых от вас чреват изменами. Не помешает интрига, скандал. Короче укатывайте на моря. После морей станьте не приступным.. . Если любите, не перегните палку. Заодно присмотритесь насколько заскучает. Не соскучится - бросайте. Начнёт страдать - женитесь и детей заводите. Вот где струя будет - не до скуки.
Надежда Елышева Вы правильно поняли вопрос , хочется пояснить мне 50 ей 44 , дети взрослые, живём для себя , встречатся это её инициатива ( еслиб жили вмести давно надоели бы друг другу , сэкса больше чем хотелось бы , в этом плане всё нормально , меня пугает что пока будем отдыхать друг от друга появится третий , женщина видная и красивая с ней интересно !!!Но она так и заявляет устала хочу отдохнуть от тебя и вплане сэкса тоже ( говорит что раньше бабочки в животе играли . а счас пропало это чувство возбуждения )
любая женщина хочет создать семью. вот она теперь думает стоит ли с вами дальше продожать эти отношения или нет. и вам дает время на размышление-или вы женитесь и будете вести совместное хозяйство или она будет искать мужчину для серьезных отношений.
Юрий Плетнёв
Надежда Елышева Она как раз этого и не хочет , встречи обоих вполне устраивают , инициатива идёт от неё !!!
Слишком привязалась и тяжело скрывать чувства при встрече, лучше подзабыть и охладить отношения
Видимо, ваши отношения вызывают в ней некоторое напряжение, если она говорит "устала". Значит она не позволяет (в силу чего? ) вести себя естественно с вами. а вынуждена подстраиваться под вас (под ваше восприятие) . Надо выяснить в чем конкретно она напрягается и насколько сильно и этот аспект преобразовать. Если она не говорит прямо об этом, спросите невзначай. при случае. что бы ей хотелось "улучшить" в ваших отношениях. Это будет нужное направление.
Надежда Елышева Всё пробовал , она заявляет , что разрулит ситуацию сама и у меня нет оснований для беспокойства , что то пытатся выяснить вызывает у неё только раздрожение !!!
третий год одних свиданий?? ? женщинам нужна семья. она видит, что вы не действуете... вот и призадумалась... .
если свободный мужчина не хочет дать своей женщине семью он ее потеряет рано или поздно. я не очень опытная женщина, но это аксиома. наверно я больше сужу по себе, потому что есть же женщины карьеристки которые сами не хотят семью.... а какая у вас вам судить...
Р)
Руслан )))
пора действовать - или связывать с ней свою судьбу, или расставаться. В вашем случае, как я понимаю, первый вариант. Удачи!
Смысл ваших встреч третий год***вдумайся в цифру!!! Любишь-тогда действуй!!! Жизнь одна!!!