Отношения
Может ли это отвернуть мужчину от любимой женщины? (вопрос внутри)
Во время занятия сексом мне стало очень больно, и я сказала прекратить. Мне было так плохо, что он хотел вызвать скорую, но я сказала просто отвезти меня домой. Я отлежалась, мне полегчало. Потом сходила к врачу сказали воспаление на фоне простуды. Мы встречаемся 2 года, каждая наша встреча заканчивается сексом. Мне даже знакомые говорили - А вы не можете просто сходить в кино или в кафе, а потом по домам? Я говорила, что никогда такого не было и я и он даже представить не можем, чтобы ккая-то наша встреча "этим" не заканчивалась. Даже когда погуляем где-нибудь на празднике, он еле может ходить, но все-равно тянет меня в постель. Но, после этого инцидента, он уже неделю не предлагает встретиться. Даже после того, как я позвонила ему, чтобы он меня забрал с "девишника", он отвез меня и моих подружек, но домой к себе меня не повез. А раньше набросился бы на меня, пока не получил бы своего. Но, на этот раз просто отвез меня домой. Я была удивлена и думаю... неужели все?... А он говорил, что любит, даже планировали ребенка, совместное проживание.. . Как теперь мне вести себя с ним? Не предлагать же себя, но и объявлять о расставании тоже глупо... Что вы думаете? интересно любые мнения и советы.
мне кажется, что он понимает, что вам нужно время, чтоб выздороветь и стоически терпит, выздоравливаете-сообщаете все возвращается в прежнее русло
А не пора ли жить совместно? Жизнь очень быстро все поставит на свои места.
больных никто не любит. да и какие дети если у тебя воспаление. о здоровье подумай, мужики не самое важное в жизни
Лучше с ним поговори на эту тему...
странно конечно он себя ведет, очень даже ...я бы тоже задумалась, скажи все прямо как есть ему-все свои доводы, чем тут сидеть размышлять-позвони щас да и узнай...
Нет, не может
очень больно? не в ту дырку
Ваш вариант - предлагать себя, т. к. ответ он вам дал - Он смеялся и говорил, что да, теперь после пережитого стресса боится теперь и прикоснуться ко мне, вдруг развалюсь.. .
По мне, серьезный человек. Я тоже такое проходил и ждешь когда тебе дадут команду начать))) ) ибо боишься любимой больно сделать...
да че несешь хрень, он понимает что тебе больно, что что-то у тебя там случилось, почитал в нете, (по любому нашел фразу "временно надо воздержаться от занятия любовью") и ждет пока ты скажешь "я вылечилась - поехали к тебе! "
Вы ни в чём не виноваты, может он заботится о Вас?
самое лучшее :если не знаешь что делать, ничего не делай. подожди само все наладиться.
Наврятли. Может боится причинить боль тебе. Вот ждёт наверно. Выжидает. Скажи, что была у врача и у тебя больше не болит ничего. Я б не выдержал.
Может просто с ним поговорить, что случилось? Ведь дело может быть не в заболевании, может что-то на стороне.