Отношения

Говорят, что мужчины - охотники и любят недоступных женщин. Вопрос внутри

Как же в таком случае поступать женщине, которой хочется близости с мужчиной, который ей нравится?
ну мало ли что говорят? и тем более плевать что любят мужчины! )) ты женщина и должна преследовать свои интересы и делать то что хочешь ты а не какойто мужчина ))
поэтому охоться, соблазняй и совращай кого тебе хочется - никто не сделает этого за тебя! )
Виталий Кравцевич
Лучший ответ
Людмила Могильниченко Спасибо, Ваши слова придали мне уверенности. Тем более приятно было их слышать от мужчины. Спасибо еще раз!
хрень все это.... если женщина - сама, это здорово !
Murat Zhanibekov
а еще на заборе тоже пишут. вы по пословицам живете, или своим разумом и чувствами?
Мужчины - БРАКОНЬЕРЫ!
Типо, вот если мужчина-охотник, то это одно дело. А если, бедненькая-несчастненькая жэньщинка, то это уже и "не людына". Я щяс заплачю.
Не, ну если ты реально не дурачишься и тебе нужны на эту тему советы, то их есть у меня:
напомаживайся, выкатывай из декольтэ буфера, обтягивай короткой юбочкой очко, ломай ноги высокими каблуками, пырскайся дикалоном, рисуй на ногтях "Победа в Синопской бухте" и т. д.
Правда же без меня ты этого не знала ?
Я вообще то еще не встречал женщину, которая бы не хотела близости с мужчиной, который ей нравится и все как-то устраиваются :)
А что тебе препятствует? Бери да делай.
Инна Борисова
Смотря что ты подразумеваешь под словом "ЛЮБЯТ" С недоступными конечно интересней, но ведь это не любовь.
На самом деле мужчины в глубине души очень бояться того что если женщина "дала" в первый день знакомства, значит может дать и любому другому. Поэтому и бегут от таких многие. Но если вы давно знакомы, то это наврядли произойдет.
И ещё важный момент, мужчине нужен не только секс от женщины, но и в какомто смысле "душа" Знаешь как говорят: "В женщине всегда должна оставаться загадка"- для того чтобы быть интересной. Ведь не обязательно что бы это была твоя ...(там у всех одинаково, вдоль) Загадка может оставаться в чемто другом. Например Шахиризада 1001 ночь начинала новую сказку рассказывать.
Людмила Могильниченко а если мужчина безумно понравился на первом свидании, то все равно нельзя?
женщина на то и женщина, чтобы делать все наоборот. Это и привлекает к ней внимание. Хочется мужчину бери
вранье! все зависит от недаступнасти -если женщина себя любит больше то и смысыл к ней навязыватся и добиватся! надо просто быть собой а не красится до ужаса и одевать кружевное белье и шпильки. джинсы и кепка номного больше дает уверености мужчине чоб подойти к женщине чем ваши наряды.... а если просто интересует близость то подойди и скажи что хочеш провести вечер .выходные в двоем.... причем не на что не намекая можно и отпугнуть.
Людмила Могильниченко поясните ваши слова "не на что ни намекая" и чем можно отпугнуть?