Отношения

Способен ли измениться мужчина ради любимой женщины? Мужчины ответьте.

да.... Михаил прав.. люди ценят тогда, когда теряют... он может подыгрывать, но чтобы измениться нужно какое-то жизненное потрясение....
Alya Pak
Лучший ответ
Способен, но постепенно.
это краткая иллюзия можно одеть чужую маску - но рано или поздно она спадает!! даже через годы - характер и привычки взрослого НЕ поменять!!!!
Способен. Легко. При наличии п. п. : а) он мужчина (по сути, а не по первичному половому признаку).. . б) он ее любит, но и она (не вешайте все на мужчин) должна хоть какие-то чувства к нему испытывать.. . в) собственно и все.
Пример - моя жизнь, но это личное, просто поверь.
Способен не только из -за женщины, но даже из-за сержанта в армии . Ответивший ранее на этот вопрос Primat был моим сержантом и сильно на меня влиял ( в лучшую сторону ). Меня изменила третья жена - я понял, что я ей нужен даже такой как есть и стал меняться чтобы стать таким как она хочет..
Если она того стоит, почему бы и нет!
как расстанетесь, так и изменится.
люди осознают ошибки после сделанного. к сожалению
Яночка *******
Врядли. Если человек в самом начале нормальный то он и дальше нормальный! А если алкаш, или легкомысленный, то одно и тоже что горбатый) ) А обещанья, так слова. А говорить не мешки таскать