Будь проклят такой "Мужчина"!!!
Мать для Мужчины - это Святое, но, Мать его собственных детей - это тоже Святое! ))
По этому Мужчина должен разрулить ситуацию так, чтоб все были довольны! ))
Это его Мужской долг! ))
Отношения
А может мужчина дать отпор своей матери ради любимой женщины???
Действительно любящая женщина накогда не поставит мужчину перед выбором - она или его мать, дабы не искушать судьбу. К тому же, исходя из личного опыта, его маму лучше иметь в союзницах, чем в противницах, а как этого добиться- в этом и заключается великое искусство быть женщиной. Настоящей, конечно, а не истеричкой...
Павел Антонов
Вот не получается настоящей быть....эмоции бьют через край....да и мама у него истеричка...
Мать одна. Женщин-много.
Брюс Ли
В точку! Маму не сможет заменить даже самая лучшая девушка в Мире.
Денис Клецов
мама одна! но ни одна мать никогда и ни при каких условиях "не отпустит" из под крылышка сына к его избраннице! всегда, какие бы нибыли у молодых отношения - избранница будет чуть-чуть недостойной ее СЫНА! это говорю как невестка и как мама сына! предже чем свекровь стала "МАМОЙ" у нас была конфронтация и жесткий разговор, но это при условии, что мой муж не был маменьким сынком, и подкоблучником, и еслу нужно в любое время суток примчится у ней (благо это не шалости)
знаете как еще говорят - девочки папины дочки, сыновья - мамины, могу с уверенностью сказать, что это действительно так
Денис Клецов
а еще муж подруги такиж дал отпор маменьке своей... но я ему хорошо мозги промыла перед этим
теперь семейная идилия и муж с собственным, не зависящим от мамы, мнением
Михаил Булыма
Со СВОИМ?У него разве есть СВОЕ мнение? Так рождаются подкаблучники.Если этот вариант ваш-радуйтесь.но помните,что вы-мать,и с вами поступят также.Любовь к матери и любовь к женщине не стоят на одной ступени и НИКОГДА не будут стоять.Есть мирное сосуществование.Вы-не конкуренты!.Какая глупость,что мама не отпустит сына...На то их и растим,чтобы были счастливы...Но если они счастливы тем,что после промывания мозгов ПРЕДАЮТ мать-грошь им цена.и НЕ ДАЙ БОЖЕ ВАМ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ.На то и есть сын,чтобы открыть матери лучшие ваши качества,а вам объяснить,что мать-одна..Прочтите последний отве- GOTQa-молодой ,а мудрый.И девушка у него будет-не цыкалка какая,а достойная,и семья полноценная.
Александра Кобра Шангареева
любимая женщина - одна
да может еще как
Павел Антонов
Тогда почему не дает???.Просишь всего о паре дней вместе, а он все равно домой к мамаше огород полоть....а что любимой больно делает, так ничего....
должен- ибо у мамы всегда логика, да кто она такая, мать одна, а баб у мальчика будет много. Вот и время сказать что это любимая женщина, а не баба на ночь- и вообще начните снимать квартиру.
Павел Антонов
Да с удовольствием бы начали...но нет возможности пока...так получилось, что он в другой город уезжает...вот я и прошу - останься у меня хоть на пару дней, а то потом видеться не будем совсем, а он все равно...мама не отпускает!...а ведь взрослый мужик уже...
Может-то он может, но какой же он после этого мужчина? Задумайтесь.
Павел Антонов
Почему "какой же он после этого мужчина? "...интересы и чувства будущей жены разве не так важны??..с мамой он и так все время проводит, а с любимой значительно меньше..
естественно
Павел Антонов
Хм... Отпор матери?? ? А что, он свою мать не любит?... Как можно разделять?..
Мариша Романенко
Если она его любит,должна полюбить и его маму,и принять всё как еесть.
смотря какой отпор и какой мужчина =)
зависит от того, как он относится к матери и "любимой женщине"....по моим наблюдениям, большинство мужчин - не может
Легко.
Павел Антонов
Мужчина - может!
Павел Антонов
Если она не права полностью то и по морде заработать может за меня муж заступился и больше он с матерью своей не общается
Павел Антонов
Вот это настоящий мужчина....свою жизнь строит, а не жизнь мамы строить продолжает...
Михаил Булыма
Готовьтесь.Следующей заработаете ВЫ.
Может! Но чаще наоборот: (
может и даже должен.
Павел Антонов
да может, но я не одобряю таких мужчин!
Сандра Тихомирова
вы не одобряете мужчин у которых есть свое мнение?...
который может принимать решения и нести за них ответственность?...
простите...а что вы будете делать с такой тряпкой
Конечно может, но не все