Отношения

муЖчины....а разве обиЖеннаЯ надутаЯ физиономиЯ любимой женЩины не долЖна вызывать умиление? а почему Вы раздражаетесь?

:))))))))))))))) очень интересно )))))))
Елена Волкова
Действительно, если нет внутри такого автоматизма, что обида любимой женщины сразу означает собственную вину, то вполне может вызвать и умиление)
Алена Воропаева
Лучший ответ
Елена Волкова нда... Вы видать и вправду психолог....
Не люблю долго обижаться, пять минут и начинаю улыбаться!
Вадим Иванов
раздражение - это жизнь... но это не суть жизни...
Андрей Бирюков
Больше не буду.
мда.... век живи - век учись.. .
все мои понятия о НАСТОЯЩЕМ мужчине накрылись медным тазом)) )
после ответов этих))
скорее нет чем да однако
Раздражаюсь от долгого мышления и долгого непонимания.
Gabit Bisenov
На обиженных воду возят !
Мирас Умбетов
если не часто надувать губы, то мило, а если часто-надоест ойёй как

С Днем рождения Ренату!
Сергей Беляков
Какой кошмар.. . Вы блондинка?? ? Тогда понятно....
Она не женщина, просто ещё ребёнок, если так себя ведёт!!))) Можно умиляться, если это не имеет в себе цели сделать мужчину виноватым
Марина Мишина
Высший человек отличается от низшего бесстрашием и умением бросить вызов несчастью; это признак деградации, когда начинают главенствовать эвдемонистические критерии оценки (физиологическое истощение, оскудение воли).
Привет, Яна! с праздниками тебЯ! Знаешь. я считаю. что такое может умилять мужчину только если он безумно влюблен..:)
Елена Волкова спс )) с Праздниками -с прошедшими и с наступающими!!
если я её поцеловал и она вся расплылась от счастья и в порыве чувств за пивом метнулась, разве это может не умилять, пусть хоть каждый день дуется ))
если же цена её улыбки, мой прогиб, да на хера, мне эти захера )))))))
з. ы. пиво, это так к слову ))))))
у нормального мужчины она должна вызывать желание по этой самой физиономии съездить:)
Оливер Твист
Елена Волкова а Я всегда считала.. что НОРМАЛЬНЫЕ мужчины не бьют женщин...
Не должна. Скореи озобоченность. Впрочим женщины вечно недовольны.
Сергей Устинов
А зачем раздражаться я просто не смотрю....
У меня вызывает смех, я быстро мирюсь...!
а мне самой нравиться губки дуть) )
я очень мило выгляжу) )
и полезно - помогает добиваться своего!
только первый месяц отношений и то не чаще 1 раза в день. потом это уже начинаешь тихо ненавидеть
А Вас умиляет такая же мужская физиономия ???Если да - то Вам к психологу....)))
:F
:i*m Fan Of:- :даки:
не раздражаюсь, а угараю))))))
вот все вину ищут, да как бы съездить) ) видать эти товарищи частенько в детстве таким промышляли, точнее родители родственники)) ) вот у меня например сидит оно такое надутое из себя строит, а прикольная до нельзя, подошел чмокнул (какое-то там щебетание про чего-то там).... вообщем сплошная морковь)) ) еще умиление вызывает край изумленности от того что критикуешь на надутость))) ) вообще барышни за Вами всеми всегда приятно наблюдать независимо от того в гневе Вы или в радости) ) оставайтесь самими собой)) ) Мужики желайте чтоб было как в Камеди.... Дорогой съезди мне чем-нибудь тяжелым по голове, а то я что-то слишком расп****зделась)))))
меня раздражает унылое обиженное лицо мужа.... при этом говорит все нормально....
Уляна Хархаліс
Хочеться чтобы рядом был друг, а не надутая физиономия, хоть и милая
Денис Сергеев
Вряд ли кому нравится сердитая рожа
Elaman Ergeshov
Елена Волкова т.е. когда вы обижаетесь... то ваше лицо превращается в рожу???
знаете, меня частенько саму раздражает моя физиономия надутая, =))
Как замечательно! Губки надутые. И без всякого ботокса)))
когда надута женская физиономия-это пол беды, а вот когда мужская.. . у меня такая проблема.
The Best Ever
Мужчина бывает зол в двух случаях - когда он голоден и когда унижен, женщина - если несчастна в любви, что вдвойне обидней, для любящего её мужчины.
нет
"Продать" можно все, главное то, как Ты это преподнесешь!
Я ответил просто так для галочки!
Смотря какая физиономия - отекшая, с прыщами или идеально ровная