Отношения

Может ли мужчина...ради любимой женщины (но и для себя тоже) бросить курить?)

Ира Сиялко
никогда не бросит, если заставлять и шантажировать "а ты можешь ради меня... "?
тонкость в том, чтобы даже не говорить ему бросать, а сделать так, чтобы он сам додумался до этого)
Женя Ковалева
Лучший ответ
может.. . но ценой каких страданий )))
Klassik Хмырев
Ради любимой женщины, мужчина может не только бросить курить, но и свернуть горы!
Игорёк Мамыкин это всего лишь наилучшее пожелание далекое от реальной действительности
да
может. 30 лет назад свекровь свекру сказала: брось курить! не выношу запах табака. он и бросил...
Может, только если сам будет этого хотеть.
А может ли женщина ради любимого мужчины (да и ради себя тоже) не компостировать ему мозг бредовыми ультиматумами?
|Aeka ™|
что он еще должен бросить ради любимой???
Виктор Гласов
Ира Сиялко все остальное супер)))
Легче бросить женщину. А чего мучиться?
Саня Бычаев
конечно
Алена )))
Если очень захочется, то сможет
Beibit Amantaivich
Не на долго. Давить и заставлять не надо-это просто глупость со стороны женщины. Мужчина должен САМ осознать необходимость бросить курить, а не под давлением. В противном случае он бросит курить на месяц и при первой же ссоре с той самой женщиной или вообще при стрессе любом сорвется и снова начнет дымить. Это замкнутый круг. Если женщина сама ЛЮБИТ мужчину, то смирится с его привычкой. В конце концов курят все. И у этой женщины наверняка есть свои привычки, с которыми этот мужчина уже смирился.
Никто никому ничего не должен, и вообще курить или не курить - личное дело каждого. И вам решать нужен вам курящий или нет. А то будете ставить ультиматумы - он тайком курить будет.