Отношения

почему любимый мужчина бьет любимую женщину, а потом она новый год встречает с синяками на лице, без зуба, но и без него

Нет оправдания моему поступку, и даже если женщина заслуживает чтобы ее стукнули - ее нельзя бить, да. И многие ответы здесь правильны, да, согласен с ними.. . Если бы я мог вернуть время вспять - я отдал бы все что у меня есть, но этого бы не допустил. Остается жить и нести этот грех на своих плечах и в своем сердце, вымаливать прощение и ждать, надеясь, что меня ты когда-нибудь простишь.
Илья Храмов
Лучший ответ
начнем с того, что эта женщина __ДУРА. потому что, как только мужчина первый раз поднял на нее руку, она должна была бежать от него, роняя тапки. ААА если она осталась, эначит ее нравится. ну а если женщине нравятся зуботычены, то пожалуйста получите! Есть мужчины, которым нравится бить женщин, они получают удовольствие не от секса, а от драки или криков жертвы. ТАК что так ей и надо!!!
Елена Замуло
к женщине относятся так, как она позволяет!
дурак
...животное, а не мужик.
Я прочитала все ответы, большая часть из них - допинать то, что не допинал он.. . Я такого не приемлю, как не приемлю и то, что мужчина поднимает руку на свою любимую женщину.. . Ольга, Оленька, женщина, даже прощающая такое, не дура, возможно, это случилось впервые, и ей пока еще хочется верить, что это действительно больше не повторится, но, как правило, такое повторяется потом раз за разом.. . К сожалению, знаю это из своего горького опыта. Объяснение этому - мужчина не верит себе, а значит и никому, проще сделать кого-то крайним в своих неудачах, нежели самому признать свою несостоятельность.. . Печально.. . Наверное, надо задуматься...
С такими не живут, а разводятся.
бедняжка (((
Потому что женщина так себя поставила, что над ней можно вот так издеваться!
Алмас Жакишев
потому что любимая женщина ему позволяет это! кидай своего любимого варвара!
Сомневаюсь, что она его любимая женщина.
Катя Борисова
Извини, конечно, если скажу обидно, но эта дама сама дура. Зачем позволять бить себя какому-то уроду, пусть даже это твой любимый муж. Я своему сказала сразу: "Хоть пальцем меня тронешь - больше никогда меня не увидишь".
В вопросе есть ошибочка *мужчина*! Настоящие мужчины девушек не бьют, а это просто одноклеточное! А вот *почему? * это знает только он..
Значит для него она не любимая женщина.. .
Разве любовь может быть такой?!!? наоборот она должна нести радость и счастье, но никак не синяки.
пипец