Отношения
Интересно а у тех мужчин что тут обгаживают всячески женщин матери и любимые есть или они одинокие поэтому и ядовитые?
как раз чаще наоборот. например мой отец- алкоголик и тиран. ненавидит людей в принципе, но у него есть жена и дочь. в жизни ни разу ничего хорошего не замечал, даже родную мать и сестру поливает говном и ненавистью. а всё комплекс несостоявшегося мужика . в жизни тот, кто ничего не добился, как правило срывает злобу и компексы на тех, кто слабее его. на жену и детей. иногда на мать и сестер. ну и соответственно и чужих женщин обсирает.
Я одинокий и ядовитый.
Кризис!
Есть женщины, которые провоцируют на обгаживание, так же есть категории женщин, которые не достойны уважения по тем или иным причинам преподнеся себя так... .
PS: блин, еле прочитал твой вопрос, ни одного знака препинания =)
*** Оля ***
))))вопрос с закавыкой зачем тратить драгоценный лимит буковок))))приветик так когда будет вопрос или ты уже забыл?
Наверное им просто скучно ! )))
нее я адинокий но не такой) )
они сами просто дебили...
ой заюнь они дебилы и остануться такими всегда что с них взять.... возьми нашего общего знакомого Ванд.... и что? добился ли он чего?
Как они могут научиться уважать женщин, если не умеют уважать даже себя, прячась за тупыми картинками???
Да я на сто % в этом уверена! Иначе они не стали бы тут писать всякую хрень!!!!
Ильшат Измахунов
может просто делать нечего... скучно... вот и стебутся
Они ядовитые - поэтому и одинокие!
конечно, заботливые любимые мамы есть, но они немогут заменить интернет, в интернете можно все, хотя вам не привыкать :)
*** Оля ***
не скажи....не все в интеренете возможно)))например ты можешь меня уверить что ты умник но по состоянию твоего кабинета я поняла другое тебе далеко))))))