Конечно способны.
Ведь мужчина -это голова а женщина -шея. Нужно просто правильным спосом вертеть ею!
Отношения
Способны ли мужчины бросить пить ради любимой???
***стюша ***
алкоголизм-это психологическая "болезнь" души. И шея тут абсолютно не играет никакой роли.
ещё как способны !
Да, если любимая способна уйти навсегда от пъющего
Способны, если с этой женщиной ему будет комфортно и хорошо в жизни!
Конечно способны, ради любви они на многое способны, но здесь ещё большую роль играет наследственность !
Если любовь есть, то он все сделает ради любимой.
К сожалению сейчас мало таких мужчин. Нужна огромная сила воли и не у всех мужчин она есть.
нет, он сможет только выпить за любимую....
Способны на время, но не более того. И смотря как пить, если просто выпивать то да. А вот если пить то нет. Хотя процентов 5.
Очень не многие. Бывший муж не смог. Мужчина, с которым я сейчас встречаюсь, смог только после нашего расставания. А было это 4 года назад. Недавно меня нашел. Сказал что только после того, как меня потерял, осознал, что я ему важнее пьянки
смотря что сильнее любят.
большинство нет. И потом, представьте какую ответственность они взваливают на Вас, а Вы принимаете.... если человек что-то ради кого-то делает, а не ради себя, своих целей, желаний, планов, то это до тех пор, пока этот объект не помашет ручкой или не сделает что-то еще подобное.... не надолго все это.
Если любит по настоящему, то конечно! Ради любви люди способны на многое... а пить бросить это малая часть того, что можно сделать ради любви.
И не только пить, но и много другое....
Способны, но не все.
Скорее ради самой любви