Отношения
если человек любит то он бросит наркотики ради любимой?
да, но это надо правильно донести, если будет звучать как ультиматум или требование - редко кто сделает правильный выбор
наркоман не любит даже жизнь, так что мой ответ - нет. нужно лечить, любви тут явно мало будет
беги от него подальше
пока он тебя не подсадил
из дома все не спер
повесил на тебя долги и кредиты
и не присунул и ты залетела
наркоманы игроманы алкоголики а еще и тунеядцы запомни держись подальше
а если свяжишься в конце будешь в жопе
найди нормального адекватного парня своих лет, живи и радуйся жизни
пока он тебя не подсадил
из дома все не спер
повесил на тебя долги и кредиты
и не присунул и ты залетела
а если свяжишься в конце будешь в жопе
Стивен Кинг бросил ради жены
не на ту ты дорожку встала
Нет он подсадит любимую на наркотики!
если помимо любви к тебе есть еще любовь к ЖИЗНИ-то да....
зависит от силы воли, желания и поддержки близких.... хотя зависит от человека, его ценностей в жизни....
нет
НЕТ! Горбато только могила исправит... (((
Фу наркоманы =(
скорее нет, чем да
моя подруга "встречается" с наркоманом, он сейчас сидит уже второй раз из за наркоты, а она дура его ждет, а бросить он ей обещает уже 2 года, так что я думаю нет
а нужен ли тебе такой? если и бросит, то рано или поздно к ним вернется....
Смотря какой человек и на сколько он любит и любит ли он вообще! Ну если любит то бросить вредную привычку или зависимость ЛЕГКО но со временем и главное что бы любимая в него поверила и поддержала!!! Удачи!
Если еще не бросил, то никогда не бросит.
наркотики... думаю, трудно бросить... даже ради кого-то!
эти люди уже не исправимы...