Отношения

А вы бы бросили все ради любимого человека?

вы живите в мегаполисе, все есть - она в провинции и скромно живет. У вас выбор либо все бросить и к ней с нуля жить либо не быть вместе. Что бы вы выбрали?
Я думаю так сделает только или дурак или не любящий человек. зачем что то бросать? разве нельзя поехать в провинцую и забрать любимую в мегаполис и кинуть к её ногам все богатства мира? как на счёт такого варианта? или надо обязательно с жертвами? вот так сразу в ноль уйти а потом жить на её деньги? мне кажется настоящий мужчина не сделает такой шаг он проложит большой мост из мега полиса и в провинцию и заберёт свою любимую. Окромя любви есть такое слово оно оч старое как мир " забота" так вот забота она есть дрова для пылающего костра любви.
Андрей Тихонов
Лучший ответ
В юности бы всё бросила, а сейчас - нет.
Галинa Занько
Не фиг делать.
я бы не приняла таких жертв, если вопрос стоит ребром. ни с той, ни с другой стороны.
Аня Постникова
В деревню поехала бы
Уларбек Маатов
Честно скажу, дурацкий поступок, но я бы бросил.
Жека (Бик)
че я больная?
Если она того стоит, и любит вас, бросайте все и езжайте к ней.
Сергей Нечай
Думаю нейтральная сторона лучше для новых отношений.
Сергей Пылин
Мой муж бросил престижную работу, дом, все что было, все что нажил за свои года, и приехал ко мне в др город. Мы прожили там два месяца. Он без работы. Т. к там найти ничего не возможно и платят копейки. В итоге мы сыграли свадьбу. Он забрао меня к себе. И теперь бросила все я. И живу в чужом городе. Нет родных моих. Друзей. Грустно. Но плюс в том что мы оба ради любви готовы на многое
подходи ко всему с разумом! реши, что ты вообще от жизни хочешь! какие у тебя цели. что важнее семья или карьера.. и потом от этого отталкивайся
а лучше к себе в мегаполис забери
Так то можно было бы её забрать из провинции и жить не тужить!!
Oleg Zveaghin