Отношения

Смогли бы вы бросить свою страну, родных ради любимого человека?

если оно того стоит то почему бы и нет, ведь в наше время способы коммуникации очень развиты.... и отъезд из за любимого в другую страну не значит бросать родных.... родные всегда поймут вас и простят..
Дарья Танина*
Лучший ответ
Вы имеете ввиду браки с иностранцами? - так Вы же можете приезжать потом, в гости, звонить, поддерживать связь и т. д. что значит бросить?

Кроме того, раз уж Вы упомянулидр. страну, то наверное не стоит объяснять, где и с кем браки получаются удачнее?

я случай знаю ( лично видела сего мэна) вот ради него девченка просто переехала в др. город - молоденькая красивенькая, он 2 года с ней пожил и отправил ее обратно ( а она ведь ради него бросила все) - кстати, он потом женился на очень богатой женщине.. .

Так что идеализировать никого не надо, вот тебе она и страну не меняла, просто смотри на статистику, где разводятся чаще, в каком положении жен бросают, кто с кем... .
Едь - не сомневайся, несколько случаев лично знаю удачных а вот русских - скорее исключение, чем правило - нормальной семьи в наше время.
Вера Павлова
чтобы быть с ним вместе всю жизнь то да!
Ирина Кукса
почему бы и нет.... только нужно немного осведомиться о культуре, о традициях... хотя в стрый свет--одно удовольствие... а вот если в африку или курдистан--так там все наши женские прелести и пообрезают.... для меня моя страна--это мой дом, моя семья, мой огород, мои коты... а где это все будет находиться --мне--не имеет значения.. хоть на венере..
Дима Каракин
нет. родные и близкие дороже какихто чувств которые неизвестно сколько продержатся
Думаю, что не смогла бы.
Да.... без проблем . Меня здесь ничего не держит .