Отношения
Выйдите ли замуж осознавая что вас обязательно осудят родные? Готовы ли ради любимого пойти против воли родителей???
А Я где?
Кто бы что не говорил, но родительское благословение много значит! Не послушалась я маму с папой и все равно, рано или поздно рассталась. Но, нужно все таки самому человеку решать такие вопросы, чтоб обижаться потом не на кого было!!!
я так сделала! не жалею! родители рано или поздно все равно поймут и примут!
Могу
У меня очень тактичные родные, ни как себя не проявят
Такое вряд ли случится. У меня голова на плечах. Я никогда не выйду замуж ЗА НЕДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА. Так что, против воли родителей мне идти не придется. Да и стара я уже;))))))))
А потом, когда брак развалится и вы поймете, что родители были правы?
С повинной головой придете каяться?
Родители стараются уберечь детей от несчастий и их нельзя осуждать за это и пренебрегать их мнением.
С повинной головой придете каяться?
у меня не было такого выбора, но я бы осталась с любимым! =)
Мне всё равно - ведь мне с человеком жить. Мнение других людей меня не волнует, кто бы это ни был.
Я уже вышла замуж. и родные были против. И ничего потом все нормально было. даже на свадьбе были все. со временем даже полюбил моего мужа.
да) родители, родные-должны принять, а если нет, то тебе не с ними жить) главное чтоб любимый оценил то, на что ты пошла ради него)
Так ведь не им с ним жить, а вам. Я вышла замуж, хотя очень хорошо осознавала, что мой выбор не понравился близким. Я попыталась осознать их аргументы, но не нашла в чем они правы. Живем долго и счастливо. Родители очень рады, что когда-то я не уступила и ослушалась. Но слышала и о других историях, в которых родители оказывались правы, но ничего поделать не могли и дело заканчивалось разводом и искалечеными судьбами детей.
Сначала нужно всё взвесить, подумать над словами родителей! Практически в 99 % родители правы - о стороны видней, тем более родной по крови!!!!
Если действительно любите друг, друга не бойтесь ни кого и ни чего!! ! Вы вместе, а это главное!!!
А помойму, если любишь, правда любишь, то на мнение других как-то всё равно.... Потому что любовь заставляет закрыть глаза на все "ПРОТИВ"...
А родители.. Они рано или поздно всё поймут...
я так и сделала....
Спутника для жизни Вы себе выбираете или родителям?
да я бы наложила на них всех ( извиняюсь за выражения) , не им с ним жить, а мне, поэтому я скажу дааааааааааааааааааа!!!! за любимым куда угодно и когда угодно.