Отношения

Что вы готовы сделать ради любимого человека?

Оксана Кошкина
ради любимого человека можно сделать многое, но вот вопрос оправдается ли это? если любимому человеку по фиг, так зачем выделываться в пустую. конечно когда знаешь какова цена принесенной жертвы, то да можно и забить на свое эго
Алексей Крюков
Лучший ответ
Андрей Вещагин вот и подтвердили , что это не любовь а сделка,,,,ради любимого делают все и причиной этих поступок -любовь,,,,при этом не задумываются,,, а что мне будет от этого????
все.. . повторюсь за Олегом

•Любящие живут друг в друге, не давая друг другу жить. Аркадий Давидович
Пасутся кони на лугу — дивлюсь. Живу надеждой — смерти не боюсь. Бог не оставит любящего, пусть Меня судьба с любимой разлучила. Пир Султан Абдал. Перевод М. Курганцева
на любовь....
Тамара Чистых
Главное не дать ..ей возможность.. потом сесть на шею!
Все вплоть до жизни.
Ради этого и соединялись.
Наташа Савина
Сделаю всё, что в моих силах.
многое)))
Петр Якухин
Жисть Соседа отдать!!
Ирина Коленко
жить с ним не портя ни себе-ни ему жизнь))))))
Быть рядом. В болезни и здравии, в богатстве и бедности.
всё на сколько это возможно!!!
Отдам жизнь.
Дмитрий По
Не мешать...
Я уже все сделала)))).... этого было много.... Ток он так и не понял до конца).... чего-то это его ко мне тянет)
Аня Лозицкая
все
Многое, если и он для меня сможет многое сделать,,,,
Laura Bekebaeva
многое... и даже простить
Не корректный. Все зависит от ситуации.
Кинусь ли я спасать ее из горящего дома? Да.
Сяду ли я за нее в тюрьму если она собьет кого то на авто? Нет.
Буду ли в старости выносить за ней дерьмо? Да.
Стану ли я извращенцем, если таковой станет она? Нет.
Это очень сложный вопрос, но в любом случае могут быть и безумные поступки.
Отпустить
Уже ничего
Serghei Nirean
на один "пунктик" больше, чем она для меня!
Что, что! Что для этого понадобится, то и сделаю, конечно
в пределах разумного и своей компетенции. Сейчас скажешь, значит не всё.
Да, безрассудных поступков делать не буду.
Нажарить сковородку картошечки с луком, когда она голодная.
Всё!)))
Олег Титов
ничего.
В зависимости от ситуации : либо всё, либо ничего
Сложно сказать, , любовь сама все сделает,,,, а так,, , звучит как сделка,,,, не хватает заключения к вопросу,,,, и что, вы бы хотели от этого поступка получить????
Всё в пределах разумного
Чай налить ))))))))))))))))) а потом самой его выпить )))))))))
Наверное все, по крайне мере пока не было такого, о чем бы любимый человек попросил, я не смогла или не захотела делать.
Eva Visotskaja
Всё,что ему понравится!
не замечать, что он храпит по ночам))))))
сделать можно многое, факт -оценит ли он это
научиться готовить, не флиртовать с мальчиками, хранить верность,
Ничего.
Зачем РАДИ, лучше ДЛЯ любимого человека)
Y B
наверное то же, что и ради ребенка
готова на все. а вот когда начинают ставить условия начинаеш задумываться. а любовь ли это*
многое..
всё
совместил не совместимое
Все, но в пределе разумного...
Natalja Gutseva
Я свою любовь просто отпустила... И сдела вид что мне не больно...
Shirin Nar
Готова на все.. . только не сажайте в яму с пауками!
Если любовь настоящая то всё.Тут на днях была жуткая история на Ж. Д. поезд сбил семейную пару, так вот у девушки застряла нога в рельсах, и её муж не оставил её когда приехал поезд. Такая вот любовь бывает.
нечего у мну нет любимого человека)
Готова выйти за него замуж
Трудный вопрос.
сделать так, чтобы ему было хорошо
Gul'fira *****