Отношения

А Вы готовы ради любимого человека?!..

....отказаться от чего-либо!!!!
@@saku+ Nazi@@ Angel
да, от лишнего веса
Сергей Сергеев
Лучший ответ
конечно, от просмотра футбольного матча, например.
не проблема! только если это не принесет кому то боль!
Готов.. И мне не трудно
И готов и отказался уже!
дааааа от всего. А потом пусть он от всего.
я уже отказалась
Алия Юсупова
все, кроме секса.
да!!!! стала сбрасывать лишний вес, да вот только боюсь при сильном ветре ходить)))))))
Интересно от чего?)
гы.... да ради любимого хоть в омут с головою)))) только нет таких)
Елена Лашина
смотря от чего.... и для какого любимого... .

для ребенка - от всего что хочешь
для мужа - от многово
для парня - от малого
а я считаю бессмысленным отказываться от чего-то, класть жизнь на алтарь любви и т. д. ради другого, пусть и любимого человека. Любовь как правило проходит, ну или видоизменяется, а неудовлетворение остается. надо самой стать счастливой и тогда рядом появится человек, ради которого не надо будет ни в чем себя ущемлять. а то вначале отказываются, а потом обвиняют, " я ради тебя всю жизнь отдала, лучшие годы на етбя потратила" ))))) надо жить так, чтоб потом не жалко было прожитых лет
Если действительно любишь человека то можно отдать и жизнь незадумываясь..
Если ты любишь, то ты готов на все ради любимого
Конечно главное что бы это отценили!!!
ДА бросил курить
готов ради анжелины жоли отказаться от дрочки.... на пару минут
N.
Name .
да, иногда надо жертвовать чем-нибудь!!!!