Отношения
На что вы готовы ради любимого человека?
Сразу хочется сказать - "На всё!" - и звезду с неба, и дворец на берегу моря, и миллион алых роз... Но если разобраться - это слишком мало: всего-то красивые слова... А если серьёзно, то для любимой я готов быть искренним, стараться понимать её, ВСЕГДА уважать её мнение, слушать и слышать, говорить, что люблю её, решать её проблемы, быть рядом... Я готов учиться делать это каждый день. Именно учиться, и работать над собой. Если любящие люди будут готовы на это ради друг друга, возможно наш мир станет счастливее!..
На многое. Но никогда не сделаю ради него то, что противоречит моим моральным принципам, или выходит за рамки возможного, или попросту не имеет никакого смысла и не будет, соответственно, иметь никакого положительного результата.
Только на одну жертву!
Ради любимого готова на всё!!!
на всё...иначе нельзя..
Ради любимого-на все! Но он иногда такие глупости предлагает....
Как буря в ясную погоду,
Как будто пламень изо льда,
Готов отдать свою свободу,
Ведь я люблю одну тебя.
Готов скитаться я годами,
Чтобы увидеть роли зла,
И чтоб не стали их рабами…
Я защищу от них тебя.
Я покорю все горы мира;
Захочешь, принесу звезду
Созвездья северного – Лира…
Ведь для тебя я всё смогу…
Как будто пламень изо льда,
Готов отдать свою свободу,
Ведь я люблю одну тебя.
Готов скитаться я годами,
Чтобы увидеть роли зла,
И чтоб не стали их рабами…
Я защищу от них тебя.
Я покорю все горы мира;
Захочешь, принесу звезду
Созвездья северного – Лира…
Ведь для тебя я всё смогу…
к примеру ради моей мамочки (которая в первую очередь входит в список лбимых людей) , я отдам ВСЕ! !
и для НЕГО.. . была готова на все. и то что я соглашаюсь со всем тем, что ему нужно, не припятствуя, не противоречя, не смотря на то что мне от этого больно, и тихо любя его, говорит о том, что все равно для любимого человека можно пожертвовать собой.
Ради любимого человека я готова быть красивой и счастливой!!!!
ради своего любимого человека на все... но это типичный ответ, все мы люди эгоисты.. но когда дело коснется тут мы начинаем думать... все мы готовы но в мере разумного...