Отношения

А что для вас ЛЮБИМЫЙ человек?на что вы готовы ради него!!!

Лично меня -я готова на многое ия знаю что мне многое придеца пройти и многое придеца изменить
ну начнем с того что я в любовь не верю.. .
поэтому "ЛЮБИМЫЙ человек" для меня это всего лишь преувеличенная фраза.. .
но ради своей девушки я готов на многое.. .
на все то что не отнимет у меня мою собственную душу.. .
ее я не отдам
Максим Белоусов
Лучший ответ
Из одного очень интересного блога (автор - мужчина) .
"По-моему, наши женщины начисто лишились чувства "собственного достоинства". Забыли и упали в руки, лапы, грабли, клешни неухоженных пьющих бездельников. Нет не все, это я, конечно, погорячился - пусть будет каждая третья.. .
Иначе от чего у женщин так занижены требования к мужчинам? И на все у них готово оправдание. Нестрижен - небрит - так внешность не главное. Сидит без дела - так при его квалификации не вагоны же разгружать! Может главное теперь - чтоб не пил, не бил, любил? Так ведь нет, получается, главное - чтобы был.
К себе все эти умницы, красавицы и ударницы капиталистического труда очень даже требовательны. Спортзал, костюмчикот МахМага, боевой раскрас, голос бархатный (а в придачу ко всему постирать, полы помыть, заработать кучу денег, потому что у Ванечки - Петечки трудный период в жизни) и так далее в том же духе. До полной потери уважения к себе.
Насмотрелся я на этих декабристок, которые каждый день возвращаются в свои горячие избы нянчить инфантильных переростков. Насмотрелся и понял, что феминистки мне нравятся больше. Не те в желтых жилетах, что шпалы укладывают, а самостоятельные, жесткие, умные женщины, которым мужчина, в общем-то, нужен для одной - единственной цели. Плохо с ней справляется? ОК! Есть и другие.. .
А еще я понял, что не люблю русскую классическую литературу с ее идеей, что главное в жизни - любовь. "Настоящая", жертвенная, чтобы ради него и - на панель и на каторгу. А почему, собственно, не он ради нее? !
Вот здесь-то и начинается развращение мужчин, в этом - причина их несостоятельности.
Попробуй сказать ему, что тебе нравится, когда у мужчины железный пресс, ботинки начищены, а в банке приличный счет. Может обидеться? Пусть обижается. Будет обижаться долго - ищи себе другого. По-моему так.
А если не хватает тебе жертвенной любви, считай, что любишь Родину. Потому что спасаешь ее мужское население от полной деградации. Собственая же дочка спасибо скажет.
И никогда не завязывай шнурки своему взрослому сыну. Пусть хоть раз шмякнется как следует - будет ответственнее относится к жизни".
Максим Бибиков
Если вопрос "что для Вас любимый.... ",то это не любимый. Любимый может быть кем-то, но ни чем-то. Я готова следовать за ним куда бы не пришлось, готова всегда принимать его таким, какой он есть.
Любимый, прежде всего. конечно, КТО)) но, думаю, тут имелось в виду, что значит)) для меня мой любимый человек-это часть меня, это моя жизнь, Он для меня ВСЁ))а за него я отдам не просто жизнь, я отдам свою душу
[Z
[Str]Zet Zet
Готов идти за ней всегда. Вдыхать её запах, и плавать на волнах блажества. Вспоминать о ней с такой нежностью, и в этот момент кажется, что весь мир растворяется. Наблюдать за ней влюблёнными глазами, но только так, чтобы никто-никто не видел. Отдать за неё жизнь, если понадобится. Остаться рядом, когда все отвернутся...
на многое готова при ВЗАИМНОЙ любви.... не стоит отдавать свою жизнь, если ты любишь, а ему все равно - не оценит!
Я еще не раз не влюбилась.... так что незнаю.... А если бы у меня был молодой человек за которого я могу жизнь отдать.. то я наверное на то бы пошла)
Ради любимого можно отдать все.... кроме жизни... отдав свою жизнь... мы потеряем любимого и он потеряет нас.... и тогда он будет несчаслив.... Нужно отдавать и делать то, что принесет любимому человеку счастье и радоть.... =)
Лично я готова жизнь отдать ради любимого человека!
....не врать....
Сколько трагичности в некоторых словах. " Отдам все", " Жизнь отдам" и так далее.
Если любите.. . дарите ласку, доверяйте, уважайте и цените.
А жизнь только Ваша.. . и она бесценна! Мы же.. . слава Богу не на войне.
Даже не знаю... всегда прити на помощь
Roma Alekseev
я лично готова отдать все ради любимого, лижбы был рядом)))
Любимый человек это всё, но не стоит полностью терять голову из-за него, хотя сдержаться порой сложно