Отношения

хм... а почему парень ради любимой не может бросить курить?

мне правда неприятен запах сигаретного дыма, и он при мне не курит, но бывает забывается, а когда прошу бросить, говорит, что у него нет стимула. А я не стимул???
просто к этому решению он должен прийти сам, а не по твоему принуждению.
Татьяна Ершова
Лучший ответ
Стимул конечно же!
Силы воли просто у него нет ))
значит не стимул)) ) ему виднее! и с какой стати он должен твое желание ценить больше своего собственного?)))
наверно он тебя не любит)) ) ты только не паникуй это дело не быстрое. люди курят годами. и сразу курить бросить не реально. надо время. и всё будет хорошо у тебя)
Конечно не стимул, а любимая девушка! Не надо его шантажировать, типа или я или сигареты!! В сторону отгоняй. когда курит и все.
Фая Султонова
Зульфия Гималетдинова о шантаже речь не идёт. Речь о просьбе. условий не ставлю. всё есть как есть, просто мне это не нравится, вот и думаю. можно ли исправить ) как говорится, рыба ищет, гда глубже, а человек - где лучше )
а почему девушка ради любимого не может с этим смириться?)
Виталий Шарай
Зульфия Гималетдинова три года мирюсь ))) я с ним здоровых детей хочу )))
Потому-что не ЛЮБИТ.. . другого не бывает, ради Любимой можно сделать всё возможное, а не только такую мелочь, я 24 года курил и когда познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась и она мне сказала, что непереносит запах табака, то я с разу бросил, тяжело было, даже очень, но желание выглядеть мужчиной в лице девушки было сильнее...
Зульфия Гималетдинова я думаю мужчине важно, чтобы его принимали таким, какой он есть....может, я слишком мягкая.
о-о-о... это сложно.
посоветовала бы тебе начать курить, чтобы понять, но. .
здоровье твое жалко.
не дави на него. может пластырь попробовать.
мне помог.
Ю Эдуард
Значит может, но не хочет.
Мария Якущенко
А меня вообще бесит, когда мне начинают ставить подобные условия!!!!
Алекс Климов
Зульфия Гималетдинова условий нет! он сам решил, что при мне курить не будет - это не моя инициатива. и насчёт броить тоже - я не требую. я спрашиваю его: "почему нет?".
Бросить курить очень сложно и если заставлять, ничего не получится!
не понимаю, зачем заставлять в отношениях? Запретный плод всегда сладок, а курить, кстати, не так уж просто бросить
Сергей Шагун
На самом-то деле, чтобы бросить курить, не стимул нужен, а сило воли ;)
потому, что физическая зависимость и любовь к тебе это 2-е разные вещи и не совместимые
Роман Гришин
Что поделать )))
Я своего тоже пытаюсь отучить курить, поняла одно, пока он сам для себя не решит бросить курить, ничего не получится
Иван Косяк
...это ОЧЕНЬ ПЛОХО!! ! увы, Ю у меня такая же ситуация, но я оч стараюсь отнестись к этому с пониманием.. . вероятно у него какие-то проблемы и он любит тебя так, что не хочет расстраивать и грузить своими проблемами...).. . прояви терпение, а дальше будет видно...
начни курить и ты.... ему 100 пудов будет неприятно... и поставь условье.... бросишь ты-брошу и я....