Отношения

У меня есть парень, как мне его заставить бросить курить?

не как! пусть курит! или вы его бросьте!
скажите я или сигара-выбирай!
Нурлан Тогызаев
Лучший ответ
пока он сам не захочет этого
он НЕ бросит, это ПРИВЫЧКА
будете только скандалить и он будет курить тайком
в следующий раз выбирай некурящего, что за странная привычка людей переделывать под себя? сама идеальна?
Anya Chernousova
Зачем? Он что, за твои деньги курит? Если сейчас будешь воспитывать парней, через годик-другой распугаешь всех и останешься одна. Не нравится курящий, найди некурящего.
Юля Любецкая
никак!! ! когда у енго придет осознание, тогда и бросит!!!
Вера Князева
не давай секиса. подействует))
Жека Идрисов
только не шантаж! не старайтесь загонять человека в угол, вым же не понравиться если вас в угол ультиматумом загонят? попробуй рассказать ему о вреде ...о том что может потерять мужскую силу ...
В первую очередь желание должно быть у него самого!
Меня вот никто бы не смог заставить, пока я сама себя в руки не взяла
шантажом))))
ну начать с того чтоб при тебе не курил-что не переносишь этот запах... дым..
сам не захочет - никто не заставит
Кристина))
никак!! ! это только он может себя заставить!! ! я со своим 2 года билась, бесполезно....
делай то, что также бесит его!!!)))
Не реально. Никак. Привыкни и не зли его лучше ничем. Мягко, может сам захочет и бросит.
никак, это без полезно,
тебя может бросить, но не курить