у них психология другая, они бросают жену, но при этом говорят - "ребенка же я не бросил". а у любовниц медом там нисколечки не намазано, пройдет годика два - одумается и опомнится (бабы по сути своей все одинаковые) , да только вот поезд уже укатит.
ЖЕНА НЕ ВИНОВАТА, РАЗ МУЖ КАБЕЛЬ
Отношения
Почему мужья ради своей любовницы могут бросить собственного ребенка
У любовницы между ног медом помазано, наверное.
потому что думают не той головой, что женщины!
Люба, Люба, Люба, а что ты запоешь, когда твой муж это приподнесет тебе? Ты от этого застрахована? НЕт, никто не застрахован. мужчина. это существо полигамное, и если захочет любая из твоих же подруг и уведет Вот тогда порассуждаешь А мужчина бросает ребенка потому, что так в семье его воспитали., не видил этой любви в детстве. Вот и делает по принципу-я же выжил .Иеще немного о другом твоем ответе-мы (женщины) в ОСТАТКЕ. Это как? Мне :60,но я не считаю себя в остатке. Поэтому не говори за всех .Исправь свое мы на Я
тут все дело не в ребенке, а в женах, которые запустили себя до того что мужики даже жить с ними не хотят, виноваты не мужики а жены!!!!
Слишком у малого количества мужчин присутствует отцовский инстинкт.. а если еще и погрешности в воспитании в его семье, то тут уж и говорить не о чем.. Видимо у них инстинкт продолжения рода сильнее, чем инстинкт ответственности за этот самый род..
Мужчина перестает любить ребенка, когда перестает любить мать этого ребенка. И в этом виноваты оба! Не надо винить только одних мужчин, мы сами бываем виноваты.
Потому что козлы