Отношения

подскажите что сделать, чтоб мужчина бросил пить?раз и навсегда! раз и навсегда!

Всё это фигня-"измениться самой..., сам испугается..., изъявит желание..., кодировка.. "Пил и будет пить. Это болезнь!!! Может задать себе другой вопрос? -А НУЖЕН ЛИ ОН МНЕ? (потому что -чем дальше в лес, тем больше дров). А остальное, Юленька, в агенте...
Руслан Сагдатов
Лучший ответ
Тут кодировка нужна.))
ну если его с того света на почве синьки вытащат, то может и испугается.. . да и то не факт
Любовь Кухтий
Идилий не стройте.... это болезнь ((((( А если он молод, То лучше с ним не связываться!!!! Потом проблемы надоест решать за него и за себя ((((
Это сомнительно. Даже если он САМ захочет. А судя по вопросу этим "САМ захочет" и близко не пахнет.
Костя Гантман
Убедить!
Руслан Лужбин
Вы поищите ответ в себе. Что то вы делаете не правильно. Не берусь утверждать что именно. Но все таки проблемма в Вас. Скорее всего Вы вольно или не вольно лишили его чувства хозяина в семье. А мужик подкаблучник, это уже не мужик.
Nikolay Malenko
Обратиться в наркодиспансер... там посоветуют...
эм. . тут не психологи. тут знаете ли Знакомства, Любовь, Отношения
не нужна тут кодировка, тут мотивация нужна.. .
зачем бросать пить? какая причина? ах нет причины.. . ну я и буду продолжать пить, я всегда смогу прекратить, в любой момент когда захочу, но причины пока нету.. .
==
и так далее
Марина Клищак
ничего не сделаешь! пока он сам не изъявит желание завязать, бесполезно что-то делать
Anna Firsova
Стать безразличной
измениться самой. мужчина пьет, когда хочет уйти от внешних поблем, а это чаще-женщина, или что-то связанное с ней
Юля Ковба