Страх? - Бред)) У того, кто уходит в "штопор" инстинкт самосохранения отключен полностью!
Сила воли? - Она бессильна, в момент запоя - зависимость много сильнее и блокирует её!
Только одно - Признание самому себе, Алкоголь сильнее меня! Не я его, а он меня!
Вот только тогда могут подключиться и страх, и сила воли, и желание!!!
Отношения
интересно что может мужчину заставить бросить пить
не что, а КТО! только он сам!
панкреатит, нефрит, цейроз печёнки.)))))))))))
думою надо делать замену одно увлечение на другое просто бросить не получеться я думаю
пример из жизни
заставил одного сотрудника любещего выпить лишнего готовить тонцивальный номер сальсу 2 месяца это выглидело из под палки его портнерша просто зауши его тянула тренироваться через 2 месяца у него стало получаться и он увлекся настолько что бросил пить год ходит в клуб :) но у каждого своё я думаю так что это не рецепт а только пример
пример из жизни
Начличие здоровой адекватной бабы, 2х-3х, если одной мало.
Апокалипсис.
понимание что пришёл к краю и стакан очень мешает жить...
Страх и в редких случаях сила воли
ничего! только его собственное желание и сила воли.
ну некоторым помогает страх смерти, когда ставят диагнозы определенные.
собственное желание
Препарат эспераль вшитый под кожу или Торпедо вколотый в вену и то только на какое-то время, а сила воли тут не при чем, алкоголизм это болезнь требующая лечения, вы же не можете силой воли вылечить себя, к примеру, от инфаркта?
смерть
один мужчина сильно пил.. потом полюбил сильно свою будущую супругу... и бросил ради неё...
знаю одно: никаие условия тут не помогут!!! только желание самого человека!
Желание или болезнь.
Но при болезни уже будет хана)