Отношения

Может ли бросить пить мужчина, если говорит, что любит и готов жениться. А я прошу лишь перестать пить, другого выхода нет?

Пока он не поймет, что алкоголь - зло, он не перестанет. Любовь по крайней мере должна заменить ему удовольствие от алкоголя. Если не заменяет, то его уж точно ничто не убедит перестать пить.
Laura Lesova
Лучший ответ
А зачем гадать? Скажите, что не пойдёте заявление подавать, пока не будете его на протяжении года наблюдать трезвым. И не ходите, пока действительно год без пьянок не пройдёт!
А то на словах пообещать можно всё, что угодно, если Вы согласия авансом раздавать будете.
с пьяни он тебе что хочешь скажет.. но вот моя сестра вышла за такого... ничего, довольна....
С алкашами не связывайся, их не переделаешь, это конченые люди. А жизнь тебе всю отравит. Не борись за него.
Оксана Алиева
проще застрелить)
Ольга Цуканова
Нет, не может, и не бросит! Будут одни обещания, всю жизнь! Поверьте..., загубите свою жизнь, и жизнь детей своих, если только они у Вас будут! А от пьющего человека рожать нельзя... дауны рождаются потом, всю жизнь потом люди жалеют, а уже поздно и ничего вернуть нельзя! Так, что подумайте, пока не поздно! А если думаете, что спасёте его, то это полнейший бред! Всю жизнь спасать придётся, и всё безрезультатно! Не с пустых слов говорю... удачи Вам!
Вместе бухать!
Думаю может у знакомых родителей была такая история муж пил без остановок, но потом понял что для такой девушки (его будущей жены) не нужен алкоголик и взял привел себя в порядок)
Нет конечно, смысл жизни пить, ну или пока другой смысл его не заместит.
Если давно пьёт значит не бросит.
а это так важно? ? пить или не пить.. это даже не вопрос)