Ну да и будешь хорошим философом! ! А потом философствовать на эту тему всю оставшуюся жизнь.
Он приколист! Наверное много кто на эту тему повёлся? Здесь зависит от самосознания и приоритетов его целей и задач, ну и не мение важное от женщины на которой и стоит женится. Она может его на себе женить. Это как в песни Агутина и Варум "Всё в твоих руках" Если что женщина захочет, то она и добьётся! Такое сплошь и рядом.
Отношения
Когда мужчина готов жениться? :-)
Ну не знаю, я вот совсем замуж и не собиралась, и знакомы мы мало, и младше он меня, пусть не говорит каждый день, но от своей цели не отказывается, сказал будь моей женой, свадьба будет, но я ничего для этого не делала!!!!:) Всё в руках женщины, конечно, даже здесь всё на женщину сваливают, а сами что можете придумать?:) То же мне....:)
Когда уверен в себе и в любимой. В остальных случаях это обман или глупость.
Я думаю от женщины при этом тоже не мало зависит.
kogda sam bez davlenija delaet predlozenie
Мужчина созревает для женитьбы тогда, когда ему уже не хочется ходить к женщинам на ночь. Ему становится это лень. Он хочет чтобы его женщина была всегда в его доме.
когда готов уже можно...