Мне 30 лет. Были всего одни отношения с мужчиной, он был моим первым. Но ему стало скучно и не женился он на мне.
Мне интересно, как мужчины понимают, что это та самая? Нужно в постели быть опытной или что? Моему было 35,я была девственницей. Сначала вроде по ушам ездил насчёт семьи, потом бросил меня через полгода. Сейчас пытаются со мной знакомиться мужчины, но я не понимаю, как себя вести.
Отношения
Как мужчина решает жениться? Что именно подталкивает его на этот шаг?
Наверное когда почувствует что это его женщина и полюбит ее.
Подталкивать мужчину жениться может интерес к женщине.
Надо быть ему интересной, чтобы было о чём поговорить в перерывах между сексом.
Когда у мужчины есть любовь, тогда и возникает у него желание жениться. Все очень просто.
Ну секасасом занялся с Вами, а Вы ему были не нужны
Золотце, ты вооще, молодчинка! Мужчина хочет обзавестить семьей когда ему хочется вырастить ребенка, бзык наступает!
Вот ты когда была максимально востребована с 16-25 лет, тебя этот вопрос вообще не интересовал и ты жила для себя!
А теперь только искать одногодку или отказаться от обильного секса с мужчинами +10-15 лет!
Талгат Калибаев
Я не думаю, что автора преследует замужество.
Мужикам нужен шарм!
Если вы сами не отвели его в загс, он и убежал от ответственности. Легко женятся только патриархальные мужчины, им важна семья, дети. Остальные (чаще) только по принуждению.
именно женщина и подталкивает любым способом.... типа пойдем говорит хоть заявления напишем я обо всем договорилась.... Заходим в ЗАГС Здрасте! Обьявляю Вас мужем и женой!))))
Регулярный без проблемный секс, домашний уют, желание общения с близким человеком, симпатия женщины и её внешние данные. О детях мужчина задумывается уже по истечении 2-3 лет совместной жизни при всём благополучии в отношениях.
если просит жениться-значит боится что уйдёт его сексуальная привязка к невесте
Желание быть вместе, иметь детей. Вам просто не повезло
Надёжная и верная это значит Страшная, да?
Как мужчина решает, я тебе не скажу, ибо ты начнешь это использовать в корыстных целях, чем сделаешь себе ещё хуже. Если хочешь совет, не выебуйся, женщина должна приносить пользу, уют, комфорт, и секс тоже важен, если какого-то из этих пунктов не хватает, нет смысла на тебе женится...
ну у меня было так отец моей жены офицер ГРУ он и сказал "на моей дочери женишься." и чтоб он меня от батареи отстегнул пришлось согласится.
Вы очередная жертва социальной рекламы. Как это в 30 лет девственности лишиться. А в 15 вы на горшке сидели? Пардоняйте, но "..Девочки, лучше всего знакомиться на кладбище..." Х. Ф. Москва слезам не верит. Ваш вариант вдовец проживший со своей женой 20-30 лет. Который оценит все те качества о которых вам мама говорила. Пора завести подружку из регистратуры местной поликлиники. Воть нашёль https://www.youtube.com/watch?v=FfVSdJ2Dj88
Алексей Сенько
Мысли недалекого неудачника.
Тут надо ведать, чем мы - дамы для мужчины основное!? они для нас, когда мы влюбляемся, то мы влюбляемся в иммунитет. от которого с нами дети будут здоровыми! А они нас выбирают по индивидуальности наших женских гормонов - ферментов..! Слышала о супружеском долге!? Так вот мы их в супружестве в официальном должны содержать на своих выделениях и желательно на естественных, а ля этого супруг должен вести интимную заботу!!, приласкать, так, чтобы мы текли..! в начале беременности у нас оргазм пропадает, но и после родов его нет у многих лет по 8 - 12! Это если ещё раз не залетим, а то и более! а "смазка" есть! Многие из - за этого разводятся! Типа - любовь уже прошла! но нового не находят..!, в общем, хлопотно..! Если в интиме мы берём контрацепцию на себя, то он вскоре идёт в чужие ноги! Но, то что сам виноват, он не понимает..! ты, согласна на какую роль!?
Хорошая жена - в постели проститутка, а в доме хозяйка )))
А к женитьбе подталкивает именно женщина, когда мужчина в ней уверен и ей заинтересован.
На скучном бревне никто никогда не женится.
1.ты скучная - научись оказывать положительное эмоциональное влияние, ты де хочешь стать в его царстве королевой, а не уборщицей
2.своего мужика надо держать при себе - а если он у тебя вольный орёл - то бюджет семьи потечёт в "заграничные офшоры"
3.нужен верный значит ищи верного, а не того кто красиво рекламирует свою верность и хорошо её продаёт - суди о человеке по делам, а не по его рекламе
4.займись самосовершенствованием, то что тыдомашняя это не значит что ты должна быть эмоциональным двойном с атрофированнной коммуникабельностью - все искусства в помощь твоему развитию - учись быть его центром Вселенной и настоящей любви, а не напыщенной искусственной дурой
Открывай своё сердце и душу, перестань трусливо прятаться
5. Любовь это война - не забывай об этом
По разному складывается. А процент от чего и у кого как это к статистам, ежели статистика таковая ведётся.
Как правило - ультиматум со стороны женщины.
Ему не стало скучно... он просто хочет оставаться свободным... Многих парней сегодня пугает слово жениться... Это как добровольно сесть в тюрьму... В принципе сама по себе женитьба это формальность... Для любви этого не нужно это нужно для штампов в паспорте... и для того чтобы потом повесить на мужика аллименты... Женитьба выгодна матерям одиночкам и государству для того чтобы было легче контролировать стадо... Так что не грузись женитьбой... если отношения хорошие... встречаетесь и слава богу... живете вместе или нет... не имеет принципиального значения... и не заморачивайся на счет себя... будь такой какая ты есть... на каждый товар есть покупатель... кому то нужна именно такая как ты и если вы встретитесь то ты будешь на седьмом небе от счастья... используй свою интуицию... у женщин ее больше чем у мужчин... Удачи... и кстати... из астрального мира нам помогают... Мне уже 10ть лет ищут женскую половину и я это вижу во сне но я ооооооочень тяжелый случай... хотя бы потому что очень нищий потому что меня не устраивает то чем живут люди... У меня более высокие требования к обществу но такого общества еще нет ни в одной стране мира... А ты говоришь у тебя проблемы... Ты себе найдешь однозначно даже если и не на долгий срок это тоже нормально...
Када тетя вынуждает.
знаю парня, которому надоело себе портки стирать, вот он и женился на первой попавшейся. эээ... второй.
вам замуж хочется, деток.
а мужчины вашего возраста сейчас разводятся по первому разу.
хорошо бы посмотреть на одноклассников, наверняка знаете чего не хватало в браке одноклассникам - кому любви, кому заботы, верности.
вот и сходите на встречу одноклассников, так сказать, покажите товар лицом и пусть вас кто проводит до дома.
на работе наверняка кто-то из парней разведён или холост ещё,пригласить помочь с какой-то домашней проблемой...
обидно, что часики тикают биологические.
сейчас самое время беременеть, рожать.
вам замуж хочется, деток.
сейчас самое время беременеть, рожать.
какой хреновый настрой по жизни.
Основная причина, когда мужчина по собственной инициативе желает жениться - это любовь и нежелание расставаться с любимой женщиной.
А ещё - усталость от одиночества.
Желание остепениться и иметь собственную семью)
инстинкт размножения
Одиночество
Я вообще не вижу смысла сейчас жениться при любом раскладе. Разве что для отношений, или пожить недолго вместе. Брак это очень сложно
Мужчины принимают решение жениться, когда начинают понимать, что, возможно, уже никто креме неё ему не будет давать. Вот хочет подстраховаться.
ну и сказанула. Кого - что!
Ультиматум
обычно по залёту или по тупости и очень редко чтоб он сам захотел
Зачем мужчине женщина?
Это как думать о покупке очередного бесполезного шмотья
спроси себя 1000 раз и разберись с собой, и посмотри на себя с другой с тороны, что не хватает и почему.
В момент чувственная моча ударяет в голову: без раздумий женятся... Уже потом выполняют трудовые обязанности, отдают долги...
В данное время, мужчина только в старости, начинает думать. Когда некому не нужен. На простых парней смотрите, а не на это, стадо тупоголовых баранов.
Мужчины женятся если нам это удобно
Я думаю, что мужчина создаёт семью только тогда, когда полностью уверен в своей половинке.
Наверное тогда, когда встретит ту самую.
Вы только посмотрите на ответы здешних ЖЕНИХОВ :D это же полный треш. Они сами ленятся в койке и считают, что баба что-то должна.
МУЖЧИНЫ!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!! ЖЕЩИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ!!!! Хотя ищите себе среди лёгких на передок. Целочки вам не светят
Дархан Досанов
Женщина или мужчина не должны друг друга ничего, пока не поженятся. Женяться тогда, когда готовы принять ответственность и быть верными друг друга. А когда заходит спор у мужа и жена на счёт того, что друг другу должны, то это уже не семья
Не отдавайся сразу! Гуляйте, узнавайте друг друга.. Оплачивайте счёт пополам..
Удачки.