Отношения

Почему мужчина не женится?

Все есть и отношения и сльная симпания с его стороны и он не скрывая говорит о том что ты лучшая, однако жениться не готов, именно на тебе)женился на других и потом расходился и все равно возвращается к тебе... и в лоб спросила "ну а что же не женишься?" в ответ смущение и уход от вопроса...что-то останавливает, но вот что это может быть?
Анна Макарова
А тебе нафига за него замуж?
Если он женится на тебе - будет искать тебе замену, как находил её в тебе вместо своих жён.
Зокир Гаипов
Лучший ответ
а, зачем? секс он и так получит, а большее ты не стоишь того абы он рвал свой зад, ради вас, ты не та самая, любая другая вас заменит ..
Олег Пятов
А на ком он женится? Каких он берёт в жёны? Красивых, молодых, успешных, богатых? Может у него специфические запросы и потребности.
Анна Макарова эскортниц берет в жены
А вы какой ему по счету хотите быть женой?.. Мне вот уже б было западло, ведь он столько раз менял вас на других!
Аня Федулова
жизнь научила)
Что угодно. Распутница - вот и не женится. Или пьянствуешь много) Или руки не от туда растут... ну, ещё в постеле грустно (эт мой личный топ причин почемуб я не женился)
D. K.
Анна Макарова тогда зачем нахваливать и оставаться в отношениях постоянно?
Ему удобно, вот зачем на Вас жениться, если он живет своей жизнью с теми с кем хочет, а когда не получилось идет к Вам зализывать раны и на переждать, пока не замаячит новый вариант получше. А Вы ведь не гоните, всегда рады и ждете... и будете ждать всю оставшуюся жизнь... Он это знает и выбирает тех, кто ценит себя.
Юля Непотас
А в чем смысл жениться? Вот реально в чем смысл?
Стас Немов
Значит выходить замуж за другого. Зачем Вы его каждый раз обратно принимаете? Он Вас просто про запас держит. Ставьте вопрос ребром: либо женишься, либо расходимся насовсем. Не захочет жениться - флаг ему в руки, а Вы ищите счастье с другим человеком.