Отношения

Почему мужчина не женится?

Мы с мужчиной живем вместе третий год. Он меня любит больше чем я его, все так говорят. По его отношению ко мне видно, что он меня очень любит и боится потерять, но предложения не делает. Недавно я целый месяц из - за этого переживала, а потом сказала, что хочу замуж. Он же ответил мне, что на свадьбу нет денег.
В роли гражданской жены я чувствую себя уже дискомфортно, кажется, что я для него просто любовница. У меня из - за этого состояния не бывает настроения и он снова начинает интересоваться, что случилось. Но опять говорит: "Давай тогда кредит возьмем и поженимся! ". А я в кредиты влезать не хочу.
Вопрос к мужчинам: почему все - таки он не хочет жениться? Что я делаю неправильно? Неужели он меня не любит?
Денег нету тебе сказано дура! Если любишь его - не морочь ему глову, или заработай денег! Достали уже!
Надежда Чернышева
Лучший ответ
бабадура не потому что дура....
Костя Колчев
бросай его- не женится он
можно было тупо расписаться сначала
Тебе дали решение... кредит!
Или на все готовое надо? Заработать не пробовала?
Да! Тебе не позавидуешь! Если б ты до свадьбы ноги бы не раздвигала то он точно бы женился! Так что сама виновата!
Кто приглашает, тот и платит...
-Закон...
И "гражданская жена", это та, которая вписана в паспорт...
Соня Копикова
Зачем ему жениться, если Вы и так с ним живете)
Anna Leontieva
Истратили в три раза больше времени, чем надо. Вот он и разлакомился. А для него брак это непременно свадьба? А не дурак ли он у вас, стесняюсь спросить? Вам надо его бросить, он вас использует.
Вы невнимательны к мужику. В вашей ситуации самое главное финансовая сторона вопроса, которую вы в упор игнорируете. Может вам плевать что свадьбы не будет пришли расписались, а о чувствах мужика вы не особо думаете, может он нормальную свадьбу хочет.
Валентина Хен
Что за советы! Вы лучше мягко так поднажмите, и он тогда поднапряжется. И дальше так делайте.
Настя, если дело только в деньгах, тогда нечего и переживать. Но тут возможно и то что он тебя и не любит, либо любит не настолько, насколько бы смог.
Алия ****************
Можно и просто поставить штамп в паспорте. Без пышных гуляний. Вы не гражданская жена. Вы содительница. Когда вы получите свидетельство о заключении брака, тогда вы и станете гражданской женой.
Валентина Хен Юридически понятий «гражданский муж» и «гражданская жена» не существует. Сожительница - понятие из советских времен. Нынче его вытеснило понятие гражданская жена.
тебе русским языком сказали, нет денег, че тупишь
Елена С
Ну знаешь если не закатывать пир на весь мир то денег найти можно. Мы справили по скромному и всё отлично. с лёгкость подошли к подаче заявления и свадьбе. Сам брак так же на легке.
нет любви... дальше хуже будет
Чо ты до него докапалась сказал же мужик денег нет
Artur Tairov
он же сказал. нет денег
)) по этому и не женится)
При нынешних законах жениться это глупо, в правах перекос в пользу женщины, так что молодец если не женится, ну и статус жены подтверждает не наличие любви а желание женщины получить преимущества и власть над мужчиной.
Umid Abdunazarov