Отношения
Почему мужчина НЕ ЖЕНИТСЯ? Ему 32, ей23. Вместе 5 лет. Общий бизнес. А жениться категорически отказывается!!
Нет доверия тем более общий бизнес хуже страшилище искать некуда)))))
общий бизнес не повод для свадьбы. скорей всего у них нет общих интересов кроме секса.
а зачем? вот смысл? почему брак вобще должен обязательно быть? если вы вместе 5 лет и до сих пор никак, то скорее уже и не будет. да и в бизнесе (общем) это не выгодно. мало ли что, потом делись ещё
В случае развода все имущество делится пополам. Оно ему надо?
может для него ЗАГС, это не главное! Главное любимая рядом!
будут дети, будет и ЗАГС=)))
скорее всего думает, что найдет еще лучше. ну и что, что общий бизнес
планирует ее кинуть со временем.
5 лет - оооооооочень большой срок, здесь или вместе, или врозь, потому... нужно определяться
может он педик =D
Я думаю он уже не соберется женится на вас. Либо есть одна попытка намекнуть ему на это, примерно так: "Дорогой мне было бы очень приятно если наши отношения перешли на новый этап, я не гоню тебя но думаю тебе стоит подумать"если в течение3 месяцев ничего не изменится, бегите от него! Потому что он уже никогда не предлоиит
Санжик Ак
я замужем. вопрос о подруге. ей позавчеа сон приснился, что она выходит замуж. но в реале он все эти бесеы сводит в шутку. ну не хочет печать ставить!
Алёна Жарова
ну так передай ей то что я написала
Мужикам после 25-30 это нафиг не надо, работа есть, бабы сами лезут.
Т. К женщины старею а мы в рассвете сил так сказать. Вот вы в 20 не желаете мол Я не нагулялась еще, тыры пыры
А может у него есть любовница? другая девушка? А с вами он все сохраняет именно из-за общего бизнеса.. . Я была в подобной ситуации.. . Но не на вашем месте. В любом случае, только Вам решать что для Вас важнее: он или штамп в паспорте и статум замужней женщины.