Отношения
Что именно подталкивает жену на измену? И как отличить верных женщин и предателей ?
Деточка, само понятие "измена" в данном смысле существует только в воспаленном мозгу мелких собственников.
К измене подталкивает склонность и наличие рядом слабого мужика (подкаблучника) который действует по женским советам, причем спрашивает у бабы как ей понравится. Того, кого использует женщина любить не может, потому что нет уважения мужчинам, которые не уважают себя и бегают за бабами и угождают им во всем, это тряпки, но женщины их уважительно называют "настоящий мужчина" если тебе женщина такой комплимент отвесила, то это серьезный повод задуматься, особенно если ты с ней в отношениях, значит рога тебе обеспечены, это лишь вопрос времени.
Жене надо уделять время. От игнорирующего мужа и милая девчушка сбежит.
Елена Стафиевская
Смешно :) Надо жену выбирать подходящую, а не уделять ей внимание. Зачастую измены именно из-за того, что мужчина уделял много внимания и она решила, что он подкаблучник и нашли себе мужика, который ее трахает и ноги об нее вытирает и она любит его. Так что советы женщин слушают только идиоты.
Два варианта. 1. Женщина слаба на передок и неравнодушна к алкоголю и тусам. 2. Херовое отношение к ней мужа. Не ценит, не уделяет внимания, ни цветочка, ни колечка.
Елена Стафиевская
Не согласен. Когда ноги вытираешь о женщину, ее просто не оторвать и ей никто не нужен, она видит самца, который себя ценит. А все эти баборабские колечки, цветочки лишь толкают бабу к измене, бабы эмоциональны и собой не способны управлять, поэтому нужен сильный мужчина, который возмет ее в оборот.
Мужик изменяет, если ему скучно, если он возжелал разнообразия, перца в сексе, новизны! Чтобы женщина изменяла, ее нужно долго долго долго доводить, не замечать, относиться как к предмету мебели, типа табуретки. И если долго и упорно так ее игнорить, появится первый встречный, который просто скажет :"Ты-шикарная женщина! Эти цветы - для тебя!!!" Всё! Потеряет голову и рога вам обеспечены! Так что не хотите чтобы вам изменяли - любите, цените, делайте комплименты и хотя бы на 8 марта, день рождения, Новый год дарите подарки по мере сил. Главное внимание, даже букет цветов и то приятно. Есть конечно бабы, которые просто блядуют. Но это исключение, а не правило. Таких единицы.
Елена Стафиевская
Снова бабский вредный совет для подкаблучников :) Она изменит тому, кто ее просто трахнет и никаких подарков не будет дарить, а скорее всего вообще не будет обращать на нее внимания. А тот муж рогоносец, который пашет на 3х работах и одаривает ее вниманием и подарками станет не интересен как мужчина. И бабы не способны инстинктам сопротивлятся, ну большинство точно.